Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

КОЗЛИК ТИМУР 20 СЕНТЯБРЯ 2019г.

23.09.2019
Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
NNN 31 Октября 2019 23:15

Не поняла, ушло ли мое сообщение.  Написала, что просим заснять видео про Тимура, показать нам, где и как он сейчас живет, с кем общается. Имеется ли возможность им с Амуром видется. Если да, то как они друг на друга реагинуют.

Ответить
NNN 31 Октября 2019 23:12

Снимите пожалуйста видео, как и где сейчас живет Тимур.  Имеется ли возможность им с Амуром видеться. Нам всем это очень интересно.

Ответить
Лиса 30 Сентября 2019 22:09

Пук Пук Пук

Ответить
Лиса 30 Сентября 2019 22:09

Пук Пук Пук

Ответить
alisa 24 Сентября 2019 1:49

 Спасибо. Ты как всегда прекрасен наш любимый козлик! Но очень мало тебя показали! Будь здоров, Тимурка!

Ответить
Ирина+Т 24 Сентября 2019 0:18

Всегда такой грустный. Самое главное, наверное никогда не жалуется. Такие глаза у Тимурчика, абсалютно на все безразличные. Только Амур мог их зажечь. Больше ничто его не удивляет, не радует. Неужели он думает и понимает так, что это было предательство со стороны Амура. Он с такой радостью бежал после лечения к Амуру. Он все помнил, он скучал. Я его очень люблю. И всегда видела его настроение, всегда прекрасно его чувствовала. К сожалению, какая была оплошность с его стороны, такое наказание. Даже люди иногда совершают необдуманные поступки. Что можно говорить про животных. Тем не менее, ты любим многими людьми Тимурчик. И тебе можно позавидовать. Он был так счастлив, когда с такой нежностью ласкала его, добрый человек, Тимурчика спонсор.  Тимурчик ты только пажалуйста не болей.

Ответить
Ирина Ив 23 Сентября 2019 21:49

Тимка, Тимка ! Как рады мы встрече с тобой, наш герой, наш любимец, наш красавец! Глаз горит и посматриваешь с хитринкой, чубчик лихо зачесал, как всегда ! "Рука Антона" сегодня угощает желудями, осенний урожай. Жуй, Тимка, жуй  жёлуди, в них волшебная сила великого древа, добытая из тучной земли мощными корнями. И насчёт каумушка мы сразу смекнули - он точно лечебный, от него целительные силы из самых раскалённых недр земли и сила волн океанов и морей, которые его омывали миллионы лет назад! И пуки-пуки мы тоже расшифровали: "Тимка - фанатам, Тимка- фанатам! Все системы работают исправно, все системы работают в заданном режиме !" 

Ответить
sunny 23 Сентября 2019 21:49
Вера:

Привет,  музыкальный  наш  мальчик!!!!                                                                        Объелся  желудей  и  начал  выстреливать  во  все  стороны,  ароматизируя воздух!!!!    Тимурчик,  ты  супер  эксклюзивный  козёл!!!!

Скоро можно будет музыкальный квартет или группу организовывать Под предводительством медведя Миши на металлич. тарелках и Тимы на саксофоне ..два революционера парка...свистящего Зубарика в поддержку и т.д.

Ответить
Вера 23 Сентября 2019 21:22

Привет,  музыкальный  наш  мальчик!!!!                                                                        Объелся  желудей  и  начал  выстреливать  во  все  стороны,  ароматизируя воздух!!!!    Тимурчик,  ты  супер  эксклюзивный  козёл!!!!

Ответить
Ири 23 Сентября 2019 18:02
sunny:

 Антон удивился, что Тимка тоже умеет делать звук "Пук" !!!?  и сказал "Ну ты даешь!" Вот так на сытные желуди реагирует кишечник....

Оказывается козлики тоже пукают! 

Ответить