Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

КОЗЁЛ ОБАМА И ЕГО ДРУЗЬЯ 7 ФЕВРАЛЯ 2018 Г.

13.02.2018

В Бабушкином дворике живут в настоящее время козёл Обама, курица и кролики. Живут мирно и дружно. На их территорию можно зайти, можно покормить и погладить их.
Интересно, что курица и кролики ночуют в шалаше из сена вместе. На ночь кролики сами закрывают вход в шалаш сеном. Внутри морозной ночью всем вместе теплее. Вот Вам и куриные мозги! Даже курица и кролики получают системный эффект от взаимодействия. Не все люди способны взаимодействовать друг с другом ради получения системного эффекта, а животные - запросто.

Дмитрий Мезенцев

 


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина Ив 14 Февраля 2018 21:54

Ответить
Виктория 14 Февраля 2018 21:41

Эх, Обамочка!  А в Сочи днем по солнышку летают уже бабочки ("Адмирал"), которые обычно просыпаются аж в мае.  Вот такая зима в этом сезоне у нас на юге!  В Шкотово - когда ни посмотри  - все Дед Мороз! Но, Обамочка ничего  -  резвый, упитанный, глазки бодренькие  -  спасибо за видео. 

Ответить
Йованка 14 Февраля 2018 9:41

Ой, какая радость, какая радость! 

Так люблю тот маленький уголок в парке, где веселая компаниея. Они дружно живут и все счастливые. Красавчик Бамка так обрадовался когда пришли к ему на съемку, весело прыгал и бегал! А угощение было для всех! Василина знает что любит каждый из обитателей этого двора, и принесла. Маленькие пушистые кролики даже не боятся! Морковка такая вкусная... А курица, она накрывает стол в их домике... Показывайте их почаще! 

Спасибо за съемку! 

Ответить
sunny 13 Февраля 2018 15:05

Переживаю за гладкошерстного Бамика, что у него нет даже своего домика и даже уголка с сеном


Комментарий Администратора

У Обамы есть домик

Ответить