Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

КОЗА ЭЛЬКА ДЛЯ КОЗЛИКА ТИМУРА

17.07.2019
Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ната 18 Июля 2019 16:40

Наша лихая козлятина в ажуре: еды завались и от подружек отбою нет...

Ответить
Евгения + 18 Июля 2019 10:53

Наш Тимур - истинный приморский джентльмен - от самой вершины своих золотых рогов до кончика весёлого хвостика, с безупречными манерами и галантным поведением по отношению к выбранной даме сердца, неукоснительно исполнил все правила козьего этикета! Титан, гигант соблазнения девиц, академик в любви! Привстал, приосанился, встрепенулся, рогатую корону преклонил перед Элькой - снимаю, так сказать, шляпу перед милой дамой, расшаркался и промемекал своё знаменитое "Мадемуазель, разрешите ангажировать Вас на вальс!" Тимур, счастливой семейной жизни! А кроткая Элька - рослая деваха, породой напоминает космическую Саиру и спокойную Ксюшку из дивного козьего дворика, и овалом мордашки схожа с ними.


Ответить
Ирина Ив 18 Июля 2019 8:36

Ой, да эта Элька - настоящая шоколадка ! Носик, полосочка вдоль позвоночника на спинке, гольфики на ножках, очёс на пузике и мини-бикини с хвостиком - из тёмного шоколада, а весь остальной окрас - шоколад молочный ! Какие тонкие, аристократические черты лица, сразу видно: порода ! Глазищи с горизонтальным зрачком такие томные... Эльке рога ни к чему - грубость какая ! А вот серёжки - очень даже необходимы, посмотрите, как ей к лицу! И поведение у неё соответствующее , - сразу видно, воспитание получила хорошее, может даже институт благородных козочек закончила! Шаг неспешный, головку склонила и так краем глаза на тимкин дворец посматривает. А Тимка , Тимка, хоть и герой, грудь в орденах, весь в боевых шрамах, а тоже смутился от такой красоты: аж застыл на пороге на минутку! Но сразу исправился - встрепенулся в своей чёрной бурке, рога склонил и рванул к гостье-невестушке , представиться по всей форме ! 

Подробности первой встречи оператор слегка опустил, а показал уже нашу парочку во время праздничного обеда: сегодня подавали молодые побеги ивы и свежую листву. 

Спасибо, уважаемая Эльвира , дорогой тимкин спонсор,  человек доброго сердца и светлой души  за радость, доставленную герою Тимке  и всем нам! Желаем Вам доброго здоровья и всяческого благополучия!

Ответить
Йованка 18 Июля 2019 6:12

По моему: Тимка теперь поженился на всю жизнь! У его теперь козочка "до конца жизни"?

Ответить
Светлана 18 Июля 2019 1:45

Козлик любимый ... Тимур ,  счастья тебе и здоровья ! Спасибо Эльвире за заботу .

Ответить
Йованка 17 Июля 2019 21:27
Ответить
Йованка 17 Июля 2019 21:26

Ой Тимка наш маенький! Он думал: " день рождения прошел, гости были, прославили, все были довольны, покушали, потанцовали, устали... теперь всем нам возможно отдыхать и ждать новых гостей и посетителей в парке. А покаих нет, я буду спать во дворе!". Но, вот сюрприз! Эльвира сделала сюрприз и для нас и для Тимки. Он почти своим глазам не верил. Встречал "по хозяйски" молодую девку, пригласил ее в дворик и в домик, показал что у его есть и летний и зимний домик, подал ей угощения и пригласил ее оставаться у него

Так был стеснительный, не хотел навязываться. Она видимо знала с кем будет у ее встреча и была довольна и счастлива. Думаю что они понравились друг другу! Спасибо Эльвира! 

Ответить
Марина 17 Июля 2019 19:54
Анна Брянск. обл.:

А Тимурчик -то летом совсем запаршивел, наверное сказывается всё-таки его долгое лечение в прошлом, к зиме вряд-ли хорошей шубкой успеет обрасти. 

А Вы, видимо, Мастер по «паршЕ», да к тому же экстрасенс  впридачу ! Однако !))


Ответить
Анна Брянск. обл. 17 Июля 2019 19:33

А Тимурчик -то летом совсем запаршивел, наверное сказывается всё-таки его долгое лечение в прошлом, к зиме вряд-ли хорошей шубкой успеет обрасти. 

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут