Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Коты. Ролик Антона Федосеева



Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина Ив 18 Марта 2019 7:27

Хорошо котам в Приморском сафари-парке! Где родился - там и пригодился, всё здесь своё, родное, и запах прелой листвы, и будоражащий дух земли, что просыпается после зиних холодов , и лучи восточного солнышка, и крики птиц, и голоса знакомых людей. И воздух, наполненный влагой близкого залива, смешанный с ароматами тайги, мхов, холодных ещё скал... И как же можно вырвать этих царственных, редчайших крупных кошек, тигров, леопардов, да и других, которые помельче, да родом исконно из этих мест, на чужбину, в другой , убийственный климат, туда, где и родимой лечебной травиночки не сыскать, чтобы подлечиться так, как это делали их предки тысячи лет до них? Да ещё в тесноватый вольерчик, с вытоптанной и перетёртой в пыль чужой землёй, где и ствола живого дерева нет, чтобы пометить границы владения? 

Поэтому такое счастье нам всем видеть минуты блаженства любимых наших "котиков", которые подловил и подарил нам Антон ! 

Ответить
Анна спб 17 Марта 2019 22:31

Очень хорошее, впрочем, как всегда 

Как домашние коты:) Такие уютные, мохнатые, красивые. 

Интересно, как там Рона, всё так и сидит на дереве? Веля, такой хороший жених, слезай, Ронушка, вместе веселей гулять по парку :)

На странице Антона есть публикации, которые сюда не выложены. И комментарии к ним такие добрые и весёлые. Посмотрите, если есть время. 

Ответить
Вера 17 Марта 2019 19:31

Классное видео!  Котики хороши!  Амурчик, дорогой, недолго осталось тебе ждать!. Очень скоро солнышко растопит лёд и ты  снова будешь нежиться в прохладной  водичке своего любимого бассейна.                                                                                 Великороссик с большим наслаждением купается в лучах весеннего солнечного света, радуется появлению первой зеленой травке, цветочкам, листочкам и всему живому вокруг него.  Терпеливо ожидая  более благосклонного отношения к себе со стороны своей строптивой и своенравной невесты! 

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут