Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

КОСОЛАПЫЙ ВООБРАЖУЛЯ

09.12.2018

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
марина.м 13 Декабря 2018 1:36

Мишутка стесняется камеры и то что к нему так близко приближаются....и лапками закрывает лицо как ребенок ..типа "Я в домике" я закрылся )....и выглядывает глазками типа "Ку-ку"....И хочется ему ответить словами Карлсона "Ку-ку мой мальчик! ку-ку моя радость! Не бойся меня малыш!" Мы тебя очень, очень любим! 

Ответить
sunny 10 Декабря 2018 21:13

Обожаю мишек!  Какой сладкий малыш это даже Вук Чернобурким заметил так и хочет его в носик чмокнуть!

Ответить
Ирина Ив 10 Декабря 2018 8:01

Ну, после этого видео, есть ещё сомневающиеся, что Михалыч - это отчество? И правильно, папка у него Миша, Михаил, генетика не обманет ! А вот имя, имя у него - Лютик, Л-ю-ю-ю-тик ! Милый ты мой, а  я- то переживала, что вырастешь, заматереешь, злобным станешь. А ты, милый ты мой мишутка-Лютик, всё такой же , застенчивый и добродушный, непосредственный и косолапенький. За две с половиной минутки видео выдал такой фейерверк самых лучших своих улыбок, ужимок, обнимашек и поваляшек !  Рука Антона решилась  на должностное преступление (в рамках  административного ) и тайно пронесла на охраняемую территорию парка диких мёд ! Тс-с-с-с ! Это между нами, маленькая тайна ! Принёс для Люти, втихаря скормил. А мёд для медведя- это счастье, хоть в горшочке, хоть в Руке Антона ! И вот , переполненный этим этим маленьким счастьем, Лютик и не знает, как Антона поблагодарить: и пузико показал, и ладошками погладил, и камушек пошлифовал, и Вуку Чернобуркину шепнул , и показал, как он носом вертеть умеет ( намекает, что если нос защемить, а его самого потянуть, то нос вытянется и получится дальневосточный гималайский чёрный слон , который ещё и древолазом будет ). И сразу полез показывать, как этот слон на верхотуре будет выглядеть. Сидит Лютик и лапами болтает, ну точно, как мы в детстве на высокой скамейке. И такой он замечательный и неповторимый, что его прописку ну никак нельзя променять, ни на какую, даже самую-самую столично-мегаполисную...

Рука Антона, спасибо тебе за Лютикино счастье, как он тебя любит... прямо я ревную. И Алексею спасибо за кино про Лютика. И всем парковским, на чьих руках он растёт и в счастье купается.

Вот, как-то так.


Ответить
Виктория 09 Декабря 2018 18:55

Все животные красивые, но косолапенький и лопоухенький мишка, с гималайским значком - супер обоятельный.  Артистичности мишане не занимать!  Удивительно, что так высоко на тоненькое дерево забирается мишка - сам то не худенький.

Ответить
Ирина+Т 09 Декабря 2018 15:42

Утренний позитив, начинается день с улыбки. Да уж, точно, они настоящие артисты.

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут