Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

КАБАРЖОНОК - МАЛЬЧИК В ПРИМОРСКОМ САФАРИ-ПАРКЕ

29.09.2017

Весной 2017 года в Парке кабарог родился кабаржонок. За подрастающим малышом пристально наблюдали, и поняли, что оленёнок - мальчик.

Малыш уже уверенно скачет по скалам, словно заяц, и всюду следует за своей мамой.

Кабарожки имеют защитный бурый окрас, который позволяет им умело скрываться среди деревьев и камней. В Приморском Сафари-парке посетители наблюдают за кабаржонком и двумя взрослыми кабарожками с моста,  БЕЗ РЕШЁТОК ПЕРЕД ГЛАЗАМИ, как в дикой природе.

Дмитрий Мезенцев


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина Ив 29 Сентября 2017 17:24

Поступили в Парк две кабарожки, редчайшие, краснокнижные, уникальные. А одна , контрабандой, пронесла с собой ... кабарожика, никто и не мечтал, что в Парке третий кабарожек народится ! А в Парке чудеса, что ни день, происходят- трекс, фекс, пекс - вот вам кабарожек ! Было два -  стало три !  Да такой махонький народился, что и думать о нём осторожненько надо было , чтобы не навредить и не сглазить, хотя мы не суеверные и только на матушку природу надеемся и ей верим ! Парк у кабарожек загляденье - скалы и камни очень живописно расположены, травы ,как мастером  парикмахером  причёсаны, да в модные пучки собраны. Лето быстро прошло и кабаржонок показывает себя во всей красе - большой, сильный, задние ноги у него уникальные, похожи на кенгуриные или на ноги нашенского простого лесного зайца: если тот выскочит неожиданно да помчится от вас - аж земля трясётся от его прыжков ! И кабаржонок на зайку похож: и ногами, и прыжками и ушками - хоть и не такие длинные, как у косого, а выдают его слегка: торчат на макушке изящной головки и ещё с оторочечкой ! Дмитрий Николаевич помчался за ним по скалам и скользким травам, да разьве догонишь ! А кабаржонок молодец - дал себя поснимать, чтобы нам показаться во всей своей хрупкой красоте и редкости  и Дмитрия Николаевича порадовать ! Ура !  Подрастёт, новых кабаржат нарожает, в Парке вторая самочка - потенциальная невеста !

Ответить
Ирина+1 29 Сентября 2017 15:46

Такой красивый!!! Такой умничка.  Удачи тебе малыш.

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут