Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

КАБАНЧИКИ В ПРИМОРСКОМ САФАРИ-ПАРКЕ 6 МАЯ 2019 Г.

08.05.2019
Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Вера 09 Мая 2019 18:50

Какой  замечательный  детский  сад  из  полосатых  хрюкающих  пятачков!!!

Ответить
Елена 09 Мая 2019 16:25
Ирина Ив:

Эх, таких бы парочку - огород вскопать ! Как у них ловко получается !  А в лесу, когда вижу кабанью тропу и вспаханный мох , боюсь, представляю что будет, если ненароком встретить мамашу с кабанчиками или взрослого секача: на дерево не успеть взобраться !

Мне повезло в Сихотэ-Алинском заповеднике встретить всё дружное семейство. Я умывалась сидя на досточке переброшенной через речку-ручей. Они вышли к речке из зарослей: впереди внимательный серьезный секач, сзади мамаша с шустрыми полосатиками. Мне пришлось затихнуть и аккуратно слегка махнув  ладошкой тихонько сказать: "Ну, чего стал?  Иди, иди отсюда."  Кабан повертел пятачком, недовольно хрюкнул скомандовав отряду "отступить" и все дружно слиняли в заросли обратно. Видимо скрюченная худосочная (в те студенческие годы ) фигурка на жердочке через ручей показалась объектом внимания недостойным....


Ответить
Ирина Ив 09 Мая 2019 0:29

Эх, таких бы парочку - огород вскопать ! Как у них ловко получается !  А в лесу, когда вижу кабанью тропу и вспаханный мох , боюсь, представляю что будет, если ненароком встретить мамашу с кабанчиками или взрослого секача: на дерево не успеть взобраться !

Ответить
Елена 08 Мая 2019 23:32

  А где их заботливая мама и серьезный воинственный папа? 

Ответить
Анна спб 08 Мая 2019 17:50

Кабанчики!  Симпатичные такие, и шустрые!  Спасибо, что показали нам их! 

Ответить