Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ИГРЫ ЗВЕРЯТ В ПРИМОРСКОМ САФАРИ-ПАРКЕ

03.10.2017

Загружаем на ютуб видеоролик "ИГРЫ ЗВЕРЯТ В ПРИМОРСКОМ САФАРИ-ПАРКЕ".

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина+Т 09 Октября 2017 18:09


Просто интересный рассказ.  Очень похож на АмураКогда тигр на улице — не такая уж и экзотика

Рассказ лесника

— Как-то ночью ночью лежу в кровати, сплю. И тут меня будит странный звук. Пёс, который во дворе сидит на цепи, и не лает, и не воет, а издает очень непонятный звук. Решил пойти посмотреть. Выглядываю на улицу, во дворе недалеко от будки горит фонарь. В свете фонаря наблюдаю такую картину: пёс забился в будку, а напротив нее сидит тигр. У тигра морда в будку не пролезает — вход узкий. Лапой пса тоже не достать, он активно откусывается от такой интервенции. И тут тигр проявил сообразительность, начал применять технические средства: когтем цепляет за звено цепи, и за цепь пытается вытянуть пса из будки. Тот, понятное дело, вылезать не имеет ни малейшего желания, упирается и рогами, и копытами, попутно подавая сигналы о помощи. Я быстро метнулся обратно в хату, схватил ружьё, зарядил чем под руку попало. Высунул ствол через входную дверь, и выстрелил в воздух. Тигр — огородами в тайгу, пёс — ко мне за валокордином.

Ответить
Лариса 05 Октября 2017 7:24

Обещали "Ну, ничего, что ты рыжий, поладим", а поиграться не берут...

                                             Обиженный Рыжик

Ответить
Ирина Ив 05 Октября 2017 5:50

Игры ? Да  , игры, но...  с п о р т и в н ы е  !  Ворона даёт сигнал и первый раунд вольной борьбы начался ! Сегодня на татами выступают представители пышных хвостов  средней весовой категории: Лис Чернобуркин и Кроха Полоскухин.  Чернобуркин явно подготовлен лучше: легко примеривается к сопернику и, легко передвигаясь, без усилий валит его. Кроха повержен, лежит на спине и поднимает вверх  все четыре лапы - "сдаюся !".  Но Чернобуркин уже вошёл в раж, спортивный азарт настоящего бойца проявляется снова  и Кроха Полоскухин вновь оказался слабее - опять повержен на спину!  Не смотря на прекрасный пышный полосатый хвост, коренастость и сильный , благодаря беспрерывному полосканию, плечевой пояс, он остаётся побеждённым, а Лис Чернобуркин удаляется , чтобы поделиться радостью своей победы. Напрасно ! Парковская ворона  уже  раскаркала  новость на весь парк  и даже на весь ближайший лес !  Поздравляем победителя !

Ответить
Ирина+Т 04 Октября 2017 20:42
Лариса:

Как похорошел лисенок за несколько недель пребывания в парке!

Где же рыжий лисенок? Как он себя чувствует? Или убежал в лес? Я вижу чернобурку. По легенде, чёрно-бурая лисица (чернобурка) приносит счастье всем, кто хоть раз ее видел, это очень редкое животное. На грань исчезновения его поставил человек из-за шикарного меха необычного окраса. Животное не испугалось человека с фотоаппаратом и проявило оживленный интерес. Вот, пожалуйста, смотрите и получайте счастье

Чёрно-бурая лисица

Ответить
Йованка 04 Октября 2017 17:23

Лисенок уже вырос, но всетаки, он живой мультик! Очень веселый лисенок, никому не дает наскучаться! Все веселые в парке и у каждого свои друзья! 

Ответить
sunny 04 Октября 2017 16:36

Енот такой  пухлых как сумоист)), но сам видно с борцовской Олимпийской   школы. Захват головы и опрокидывание противника делает профессионально))) А ЧерноВукин все никак не поймет кто он?)) вроде похож на лису, но черный ....подумал медведь, так еще белая отметина есть, но мишки стали сильно расти.....теперь подумал...думает Вукин, что он енот!!! Точно ЧерноВукин енот!!!

Ответить
Лариса 04 Октября 2017 2:08

Как похорошел лисенок за несколько недель пребывания в парке!

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут