Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Хищные звери 21 ноября 2018 г.

23.11.2018

  

 

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Наталья 05 Января 2019 17:53

Доброго всем времени суток! Давно не заходила. В Сафари-парке теперь две выдры! Как они замечательно играют. И лисички такие пушистые к зиме, красивые. Ваши ролики  замечательно поднимают настроение! Огромное спасибо!

Ответить
sunny 28 Ноября 2018 15:24
Ирина Ив:

Ну реально, ну очччень хищные звери ! Пришью хвост к своим джинсам и подам заявление: " Очень прошу  принять меня в Парк хищных зверей Приморского сафари-парка !".  Эх, хороша жизнь ! С утра - паркур, ой, нет, не тот паркур, который городской ( от французского parcours du combattant , по -нашему означает полоса препятствий), а природно-дикий  ПАРК-КУР, что означает модный, молодёжный, иногда опасный хищно-звериный спорт на свежем воздухе с использованием подручных спортивных снарядов ... ой, лучше спортивного оборудования! Пока Лютик Михалыч с Енотиком елозят на стволе и дублянке, Вук Чернобуркин отрабатывает парк-куровский вертикальный взлёт с сенной подстилки. Рыжая Алиска никак не решится, что бы такое изобразить, а Зубарик с Жориком ,не задумываясь,  устроили экстрим-заплыв по снегам ! А после, естественно, невероятную, в вольном стиле, борьбу на сене - заодно и обсушили шёрстку. Чернобуркин приземлился на ледяные торосы знаменитой "восьмёрочки" и пытается найти замороженный артефакт- рыбу во льдине ( ну,  по типу,  комар в янтаре!). Не нашёл - понёсся со сверхзвуковой по парку ловить адреналин ! А Лютик-то, мой, Михалыч дорогой,  с Енотиком , оттачивают "обнимашки" на верхотуре ! Оттуда хорошо видно, как Зубарик с Жориком устроили в "Восьмёрочке" водяное торнадо - стараются создать фонтан в центре "Восьмёрочки " (ну, по типу, "Самсона" в Питергофе!). Пока рыжая Алиска, от изобилия парк-куровских  выкуртасов, не может сдвинуться с места, полный жизненной энергии и переполненный оптимизмом Лютик Михалыч  не может справиться с избытком  чувств: его зажигательные  па из парк-куровских бальных танцев , завершаются удивительным вращением на пятой точке и взлётом на вертикальный ствол ! Ухх-х ! Так как, в Парк хищных меня примете, а ? Я уже тренируюсь...

Ирина  я тоже вот прям иногда хочу переехать в их парк и поселиться хотя бы ненадолго! Может Дмитрию Никоаевичу там надо маленькую гостиницу открыть или санаторий? хорошая идея...дополнительный им заработок и от кафе тоже)))

Ответить
sunny 28 Ноября 2018 15:11
Ирина+Т:

Звери и птицы очень умные, добрые. Рассказ про их сообразительность

В один из рабочих дней сотрудники ветеринарной клиники, находящейся в Омске, услышали легкий стук в дверь. Так как она была стеклянной, врачи сразу увидели, кто к ним пришел. За дверью стоял породистый голубь.

Птица по имени Френк была ранена и нуждалась в помощи. Голубю сделали рентген, и оказалось, что у него перелом плечевой кости. По словам ветеринаров, больше всего их поразило то, что Френк будто бы знал, куда ему нужно, и пришел именно в ту клинику, где был подходящий врач.

Ирина я верю вашему рассказу, так как каждый день раньше кормила голубей очень долго...и могла бы бесконечно рассказывать какие они умные!  Вот недавно наткнулась на видио...охотник встретился в лесу с одиноким глухарем....и у охотника помимо того что не стало желание его убивать...он начал "влюбляться" в птицу и приезжать к ней каждый день...Это серия 2, там есть 1 и 3.и 4 серия посмотрите все серии)))

.

Ответить
Ирина Ив 27 Ноября 2018 23:24

Ну реально, ну очччень хищные звери ! Пришью хвост к своим джинсам и подам заявление: " Очень прошу  принять меня в Парк хищных зверей Приморского сафари-парка !".  Эх, хороша жизнь ! С утра - паркур, ой, нет, не тот паркур, который городской ( от французского parcours du combattant , по -нашему означает полоса препятствий), а природно-дикий  ПАРК-КУР, что означает модный, молодёжный, иногда опасный хищно-звериный спорт на свежем воздухе с использованием подручных спортивных снарядов ... ой, лучше спортивного оборудования! Пока Лютик Михалыч с Енотиком елозят на стволе и дублянке, Вук Чернобуркин отрабатывает парк-куровский вертикальный взлёт с сенной подстилки. Рыжая Алиска никак не решится, что бы такое изобразить, а Зубарик с Жориком ,не задумываясь,  устроили экстрим-заплыв по снегам ! А после, естественно, невероятную, в вольном стиле, борьбу на сене - заодно и обсушили шёрстку. Чернобуркин приземлился на ледяные торосы знаменитой "восьмёрочки" и пытается найти замороженный артефакт- рыбу во льдине ( ну,  по типу,  комар в янтаре!). Не нашёл - понёсся со сверхзвуковой по парку ловить адреналин ! А Лютик-то, мой, Михалыч дорогой,  с Енотиком , оттачивают "обнимашки" на верхотуре ! Оттуда хорошо видно, как Зубарик с Жориком устроили в "Восьмёрочке" водяное торнадо - стараются создать фонтан в центре "Восьмёрочки " (ну, по типу, "Самсона" в Питергофе!). Пока рыжая Алиска, от изобилия парк-куровских  выкуртасов, не может сдвинуться с места, полный жизненной энергии и переполненный оптимизмом Лютик Михалыч  не может справиться с избытком  чувств: его зажигательные  па из парк-куровских бальных танцев , завершаются удивительным вращением на пятой точке и взлётом на вертикальный ствол ! Ухх-х ! Так как, в Парк хищных меня примете, а ? Я уже тренируюсь...

Ответить
Ирина+Т 27 Ноября 2018 17:18


Ответить
sunny 24 Ноября 2018 2:45

Ути господи! А на дереве прям живая елка-пирамидка образовалась! попик на попике...и как все с любовью и нежностью общаются ...без агрессии решают жилищные проблемы...Ну  все же прощу для мишек расширения жилья....а то им мало место и в дупле и теремке....нигде мишки не помещаются..Дмитрий Николаевич может можно что-то для мишек придумать?

Ответить
Виктория 24 Ноября 2018 0:29

Интересное видео! Всем хвостатым в радость такая погода - мороз и солнце, день чудесный. Какие интересные игры продемонстрировали все и прекрасные шубки. А дуэт мишки и енота на дереве - цирк в Сафари-парке, причем добровольный. 

Ответить