Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Группа ВК "АТиК" поздравляет Тимура с Днём козла!

21.10.2017

Уважаемые сотрудники Приморского сафари-парка. Участники группы ВКонтакте Амур, Тимур и Компания помнят, что 21 октября День Козла, и так как это день нашего любимца козлика Тимура, мы его поздравляем! Желаем ему здоровья, комфортабельного проживания в новом доме, покладистых симпатичных козочек. 
Тимурик, выздоравливай, тебя любят тысячи людей! 

Группа АТиК


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина Ив 27 Октября 2017 2:54

Тимка ! Ты, братец, прости, что поздравляю с опозданием !  В День Козла прими моё восхищение твоим характером и невероятной красотой !  Твоя смелость и  дух свободы, твои великолепные, вразлёт, рога, подобные крыльям вольной и прекрасной птицы, твои озорные, искрящиеся скрытой насмешкой глаза с горизонтальными, всевидящими зрачками, твой задорный чубчик и шикарная, шёлковая бородища, твоя шерсть, подобная бурке стойкого горца  и весёлый хвостик - всё в тебе прекрасно !  Ты - достойнейший образец для подражания для всех козлов и не только для них !!! Будь здоров, весел, предан дружбе с Амуром и всем твоим поклонникам !

Ответить
Йованка 21 Октября 2017 22:02
Ответить
Йованка 21 Октября 2017 22:01
Ответить
Йованка 21 Октября 2017 21:59





Ответить
sunny 21 Октября 2017 20:25


Помимо Кота Барсика кандидата, тут еще упомянули, про нашего козлика Тимура и есть фото Тимура...значит уже от кого то пришло предложение Тимку выдвинуть ....

Ответить
sunny 21 Октября 2017 20:16

Поздравляю Тимура , Тура, Саиру, Тимурида и т.д. козликов с праздником! Желаю здоровья и много капусты!

Надо Тимурчика выдвинуть кандидатом в президенты России! Много примеров были мерами козы Клей Генри и его сын козел Клей Генри-2,  так же собаки, кошки, свиньи..Тем более кандидатом недавно стала дама с кличкой "лошадь". И думаю Тимур этим сделает Сафари парк популярным в мире и о нем скажут  во всех СМИ. и это может решить дополнительно проблемы животных! Так что давайте об этом обьявим и сделаем предвыборный праздник

Ответить
Эльвира 21 Октября 2017 15:14

"Есть в России парк сафари, 
Раньше мы о нём не знали. 
Там директор удалой, 
И козёл Тимур -герой. "(Елена Соборнова)

Если в Чехии День Козла  отмечают в сети пивных ресторанов, то члены группы АТиК знают  - это праздник в честь самого знаменитого, самого любимого козлика Тимура из Приморского сафари-парка!  Поздравляем Тимура и Сафари-парк с этим днем и желаем долгой счастливой жизни и процветания! 


Ответить
Валентина 21 Октября 2017 13:46

Любовь наша-Козел! 

Поздравляем всех сотрудников Сафари парка с Днем Козла! Простите, но мы посчитали, что этот день вполне уместно отметить в череде праздников, относящихся к нашему замечательному парку. 
Прежде всего, ваш парк для большинства из нас начался именно с Дружбы великолепного Амура и неповторимого Тимура. С замиранием сердца, не веря своим глазам, следили мы за развитием этой Сказки, пусть не долгой, но такой яркой и необыкновенной. Терпение Амура было безгранично, а преданность Тимура тигру вызывала восторг. Сказка закончилась….Но герои наши живы. И мы все с большим вниманием следим за их судьбами, как и за всеми животными вашего парка. Волнуемся, радуемся, переживаем, делимся впечатлениями, стараемся хоть малой толикой поучаствовать в жизни парка. 
Так что наш интерес, как и интерес огромного количества людей на всей планете, к вашему Сафари парку привлек именно простой Козел! Тимка, мы тебя любим, мы всегда помним о тебе. Живи и радуй людей своим бесстрашием, стойкостью и непокорностью!

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут