Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Группа ВК "Амур, Тимур и Компания" поздравляет Дмитрия Николаевича с Днем рождения!

06.09.2018

Группа ВК "Амур, Тимур и Компания" от всех наших многочисленных сердец спешит поздравить Вас с Днем рождения!
Проходят годы, разрастается Ваш парк, прибавляются звери, а, значит, и многочисленные заботы....а мы остаемся верными почитателями Приморского Сафари парка, - Вашего чудесного детища!
В своем ролике Кира Соловьева верно отметила, что для многих людей с Вашего парка начинается, а иногда и заканчивается день. А это может означать только одно: Ваши звери, Ваши сотрудники привносят в жизнь тысяч людей любовь к природе, к "братьям нашим меньшим"!
Вот и Вам мы желаем любви, множества творческих планов и идей, дружбы и уважения в Вашем коллективе, претворения Ваших мечт в жизнь! Будьте здоровы! Мира и благополучия Вашим близким! 
И только одна маленькая просьба будет у нас: появляйтесь хотя бы  иногда в видеороликах, снятых в Вашем прекрасном парке!Ваше присутствие рядом с Вашими питомцами- это всегда спокойствие, уверенность, удовольствие от общения с животными!
Будьте счастливы!

С уважением, Группа ВК "Амур, Тимур и Компания"


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
sunny 10 Сентября 2018 6:03

Дорогой Дмитрий Николаевич! Поздравляю Вас и себя с Днем Рождения 6 сентября! ...Желаю Вам творческих успехов, здоровья, радости...что бы все заветные,  светлые мечты сбывались! И вас окружало побольше счастливых, мохнатых, косолапых, пернатых, пятнистых и в полосочку...рогатых и с отпавшими рогами, хвостатых и неочень....бегающих, летающих клиентов с крепким здоровьем и шикарным аппетитном!  

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут