Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ГОЛОС БЕЛОПЛЕЧЕГО ОРЛАНА

01.06.2019

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Йованка 03 Июня 2019 6:39
Евгения +:

Мне так нравится этот гордый желтоклюв! Такой смышлёный, толковый парень, и с юморком. Его га-га-га - превосходно! Видимо, орлан предпочитает жить в отдельных апартаментах. Прошлым летом его же выпускали в парк птиц, его не обижали там, не ужился с соседями?  Ждёт свой новый большой парк и невестушку белоплечую, гоготает, кликает её. 

Дмитрий Николаевич, как же зовут орлана? Он откликается на кличку?  Показывайте нам почаще этого супермена.

Ответить
Йованка 03 Июня 2019 6:38

Ну да, здесь кто-то счастливый и ищет девушку! "Ты же здесь, красавица, откликнись?" 

Ответить
Евгения + 02 Июня 2019 12:23

Мне так нравится этот гордый желтоклюв! Такой смышлёный, толковый парень, и с юморком. Его га-га-га - превосходно! Видимо, орлан предпочитает жить в отдельных апартаментах. Прошлым летом его же выпускали в парк птиц, его не обижали там, не ужился с соседями?  Ждёт свой новый большой парк и невестушку белоплечую, гоготает, кликает её. 

Дмитрий Николаевич, как же зовут орлана? Он откликается на кличку?  Показывайте нам почаще этого супермена.

Ответить
Елена 02 Июня 2019 0:19

  -  Эй, товарищ, как-то несолидно для такого представительного мужчины. Ну что это за песнь?!? То ли ха-ха-ха, то ли ква-ква-ква   Берите пример с соколов и коршунов - душераздирающе и пронзительно !  

Ответить
Людмила 01 Июня 2019 20:31

Песня Белоплечего Орлана.Какой размах крыльев!не знаю о белоплечих орланах досконально, но возможно, он о себе даёт знать?

Ответить
Ирина Ив 01 Июня 2019 17:35

Кажется это всё неспроста!  Шоу "Голос. Звери" , шоу "Голос. Птицы", шоу "Голос. Посетители".... А что ? Главное, что всё честно !

Ответить
Олег 01 Июня 2019 15:53

"Гуси-гуси, га-га-га"

Ответить