Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Гималайские мишки и полосатые кабанчики в Приморском Сафари-парке

28.04.2017

Загружаем на ютуб видеоролик "Гималайские мишки и полосатые кабанчики в Приморском Сафари-парке".

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Йованка 02 Мая 2017 18:09
Ирина+Т:

Праздничный клип для Антона и Алексея. Простите, сама не смогу Вам сыграть здесь. В след. раз 

Поздравляю любимый Сафари парк С праздником.



Музыка прекрасная, можно услышать миллион раз, не может надоесть! Красивый жест к Антону и Алексею. Они заслужили! 

Ответить
Ирина+Т 01 Мая 2017 18:55

Праздничный клип для Антона и Алексея. Простите, сама не смогу Вам сыграть здесь. В след. раз 


Поздравляю любимый Сафари парк С праздником.










Ответить
Ирина Ив 30 Апреля 2017 16:38

Ура ! Мы разбогатели на три пятачка ! Кабанчики полосатенькие - только полосочки вдоль, а не поперёк, как у тигров, а то некоторые как увидят полоски, так кричат: тигрята, тигрята ! Вот и приходится работникам народ просвещать, чтобы не путали ! А некоторые вверх на деревья смотрят и удивляются : глянь, какие вороны толстые ! А это не вороны совсем - это же мишутки-древолазы, смелые юнги-матросы, взбираются на стволы-мачты ,  сидят на верхотуре,  вперёдсмотрящие-далекоглядящие, аж дядю Чука в соседнем парке видят ! А Чук на солнышке развалился-пузо греет, опытный морской "волк" гималайский !  А избушку, что в парке диких, мишутки под рубку приспособили, штурвал установят, будут в корсаров -пиратов играть ! И акваторию захватили , обследовали, Мезенцев опасается, что они избушку на воду спустят - очень уж резвая гималайская молодёжь ! Там дикари-старожилы уже хвосты поджали и разбежались подальше , по углам запрятались, забрались повыше - одна надежда на тётю Катю, барсучиху - она там президентом, быстро порядок наведёт !

А от группы АТиК низкий поклон и благодарность Антону Федосееву и Алексею морозу  за информационный сюрприз, теперь от мониторов не оторваться , обед стынет, грядки не засеяны... но так  х о р о ш о !


Ответить
Лариса 29 Апреля 2017 12:24

Замечательные , потешные малыши : и топтыжки , и полосатики. Очень жаль , что они остались без мамочек. Мамина забота и внимание сейчас им очень нужны. Медвежата потешно защищают своё пространство : фыркают , почти как кошки. Пусть растут и не болеют. Будем с удовольствием наблюдать за их ростом и развитием.

Ответить
Нина Ст. 29 Апреля 2017 8:59

И в продолжение истории с гималайскими медвежатами-подкидышами: в марте 2011 года их  на самолете перевез в Москву Д. Мезенцев. Расти они стали в дружной семье дрессировщиков Яровых и учиться на артистов цирка. Их назвали- Аленушка и Егорушка.

Ответить
Нина Ст. 29 Апреля 2017 8:11

Немного из истории Сафари-парка: "Февраль 2011 года. В картонных коробках подбросили совершенно слепых, замерзших медвежат общим весом 300 грамм. "Они были похожи на маленьких щенков, только с большими когтями"-сказал директор парка Д.М. Мезенцев. Их забрала домой ветеринар Лариса Горшкова. Поили сначала молоком из пипетки. За месяц поправились на 100 грамм. По словам директора медвежат-сирот находят каждый год по весне. В 2010 году в Сафари-парке на передержке было 6 медвежат. И возможно это не последние подкидыши."( Краткое изложение заметки с Приморского портала любителей животных.)

Ответить
Любовь Казань 29 Апреля 2017 1:38

Спасибо за видео! Какая прелесть! Какие прекрасные малыши! Глаз да глаз за ними!

Ответить
Надежда Степанова 29 Апреля 2017 0:36

Какие очаровательные малыши появились в Сафари Парке и мишутки и кабанчики  радуют нас ! Спасибо !

Ответить
Надежда Степанова 29 Апреля 2017 0:32

Какие чудесные малыши появились в Сафари Парке :все забавные и веселые и мишутки и кабанчики !

Ответить
Йованка 28 Апреля 2017 18:15

Ой какие красавцы! Откуда маленькие медведи? Это подростки наших уже хорошо известных медведей или их где то нашли и отдали в Сафари парк? Ничего нам не сказали, пожалуйста расскажите о них

Маленькие умницы, уже понимают что им говорит сотрудник из парка. Знают лазать по дереву, привыкли к своим именам и отличают о ком речь идёт. Маленькие глаза, так доверчиво смотрят в людей, поняли что их судьба зависит от помощи сотрудников. Такие искренние глаза! Они очень игривые. Уже заняли домик где кошки обыкновенно находятся. Любопытные и прекрасные

Спасибо за съемку! 

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут