Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ГИМАЛАЙСКИЕ МЕДВЕЖАТА ПРИМОРСКОГО САФАРИ-ПАРКА ЛЮБЯТ ТЫКВУ

28.09.2017

Маленькие медвежата из Парка хищных зверей за лето подросли и есть стали заметно больше. В тыкве много разных полезных веществ, медвежата это чувствуют и уплетают осенний урожай за обе щеки, - готовятся к холодной зиме.

Дмитрий Мезенцев


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Йованка 29 Сентября 2017 7:12

Гималайчики - красавцы! Приятного аппетита!

Ответить
Ирина Ив 28 Сентября 2017 19:07

Интересно, почему когда кто-то кушает с удовольствием, когда другому вкусно, то даже через расстояния и тебе  так сладко, что вкус этот ощущаешь у себя во рту ? Чудеса!  А тут мишутки саму  ТЫкву уплетают, а тыква так прямо чистым золотом  светится и аппетитно хрустит за ушами наших белогрудых гималайчиков.  Только были времена, когда она была дороже самого дорогого золота, шла война , голодно было, людям она жизни спасала.  Люди тыкву везде выращивали и называли её ВЫква, уважительно. Это мне мама рассказывала про тыкву-выкву.   Хрустит тыква-выква за ушами наших белогрудых гималайчиков, витаминами и пользой одаривает, а уж как вкусна -  обо всём на свете позабыли мишутки, лакомятся сладкой ВЫквой,  жирок на зиму запасают, никакие морозы им не страшны будут.  А ломтищи какие щедрые - это  ведь руками сотрудников Парка  готовится еда для всех парковских обитателей,  добрыми руками,  руками-труженниками,  доставят, намоют, нарежут и ... вот вам, ребята, кушайте на здоровье ! И чистую водицу всем ! И так каждый день !  Вот потому так лоснится и светится на солнышке чернущая густая  шёрстка мишуток,  так завораживают тигриные рыже-чёрные полоски,  так сияют золотыми звёздочками  пятнышки   на одёжке оленей и такие рога - корона у Огонька !  Вывести всех обитателей парка на модный показ, да хоть  в том же Париже , - призы и первые места все  наши !

Ответить
Лариса 28 Сентября 2017 16:58

Обжорки белогрудые! С таким азартом лопают тыкву. Приятного аппетита дорогие топтыжки . Набирайтесь витаминов , готовьтесь к зимовке! 


Ответить
sunny 28 Сентября 2017 15:48

Как здорово и просто! Иногда завидуешь животным, просто грызешь не мытое и не надо готовить на огне и все!))) Почему мы так не можем грызть тыкву или травку пощипать на улице...У людей столько заморочек и все намного сложней... А енотовидная собака тыкву не любит? так бедная все принюхивается)

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут