+7 (924) 124-17-17
Время работы кассы 9:00-18:30 ежедневно
Лучшее время для экскурсий: 9:00-11:00 и 16:30-18:30
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
Начало экскурсий через каждые 20 минут

Гибридная оленуха Юлька родила малыша 10 мая 2018 г.

13.05.2018
Загружаем на ютуб видеоролик "Гибридная оленуха Юлька родила малыша 10 мая 2018 г."

Дмитрий Мезенцев

  




Написать
Виктория 14 Мая 2018 17:18

Да, Юлька  -  мамочка, всю красоту срочно передает милейшему малышу, а сама она - и так великолепна, не надо причесываться, главное кормить детку..

Ответить
Наталия 14 Мая 2018 2:52

Какой малыш! Прелесть!

Ответить
Ирина Ив 13 Мая 2018 18:14

Всё лучшее - детям ! И Юлька совсем не занималась обновлением гардероба к весне, так и ходит в сильно поношенном, потрёпанном зимнем одеянии . Буквально "ободранка", но детёнышу своему , малышу оленёночку, "сшила " пренаряднейшее весеннее пальтишко: рыжеватый беж мягчайшей шерстяной ткани украшен белыми крапинами, которые эффектно освежают и создают особую текстуру на спинке малыша, а ножки - однотонного бежеворо цвета. На шейке проглядывает пушистый "шарфик" - чтобы не простудился. Такому чуду- расчудесному ничего не жалко, пусть другие оленухи посмотрят, как надо одевать малышей! А малыш-пятныш  ещё не очень уверенно стоит на своих длинных , голенастеньких ножках, но от мамы не отходит, поводит мягкими ушками, смотрит на яркий, новый мир огромными глазками с длинными ресничками, вдыхает вкусный, сладкий, тёплый воздух весеннего парка. Как только малыш окрепнет и подрастёт, Юлька обязательно посетит лучший "бутик" парка копытных и  "переоденется" в самое модное, что предложат в этом сезоне, но ... с сохранением классического, традиционного стиля ! С днём рождения, "пятнашка", добро пожаловать в прекрасный мир Приморского Сафари-парка !

Ответить
alisa 13 Мая 2018 16:57

Спасибо. Какой хорошенький маленький оленёнок в горошек...!

Ответить
Ирина+Т 13 Мая 2018 16:29

Красавица малышка С Днем рождения тебя.   Здоровье малышке и маме.

Ответить