Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Гибридная оленуха Юлька родила малыша 10 мая 2018 г.

13.05.2018
Загружаем на ютуб видеоролик "Гибридная оленуха Юлька родила малыша 10 мая 2018 г."

Дмитрий Мезенцев

  


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Виктория 14 Мая 2018 17:18

Да, Юлька  -  мамочка, всю красоту срочно передает милейшему малышу, а сама она - и так великолепна, не надо причесываться, главное кормить детку..

Ответить
Наталия 14 Мая 2018 2:52

Какой малыш! Прелесть!

Ответить
Ирина Ив 13 Мая 2018 18:14

Всё лучшее - детям ! И Юлька совсем не занималась обновлением гардероба к весне, так и ходит в сильно поношенном, потрёпанном зимнем одеянии . Буквально "ободранка", но детёнышу своему , малышу оленёночку, "сшила " пренаряднейшее весеннее пальтишко: рыжеватый беж мягчайшей шерстяной ткани украшен белыми крапинами, которые эффектно освежают и создают особую текстуру на спинке малыша, а ножки - однотонного бежеворо цвета. На шейке проглядывает пушистый "шарфик" - чтобы не простудился. Такому чуду- расчудесному ничего не жалко, пусть другие оленухи посмотрят, как надо одевать малышей! А малыш-пятныш  ещё не очень уверенно стоит на своих длинных , голенастеньких ножках, но от мамы не отходит, поводит мягкими ушками, смотрит на яркий, новый мир огромными глазками с длинными ресничками, вдыхает вкусный, сладкий, тёплый воздух весеннего парка. Как только малыш окрепнет и подрастёт, Юлька обязательно посетит лучший "бутик" парка копытных и  "переоденется" в самое модное, что предложат в этом сезоне, но ... с сохранением классического, традиционного стиля ! С днём рождения, "пятнашка", добро пожаловать в прекрасный мир Приморского Сафари-парка !

Ответить
alisa 13 Мая 2018 16:57

Спасибо. Какой хорошенький маленький оленёнок в горошек...!

Ответить
Ирина+Т 13 Мая 2018 16:29

Красавица малышка С Днем рождения тебя.   Здоровье малышке и маме.

Ответить