Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ФОТО ДЛЯ СРАВНЕНИЯ, ЕНОТ-ПОЛОСКУН И ЕНОТОВИДНАЯ СОБАКА.

07.11.2019

ЕНОТ-ПОЛОСКУН СЕМЕЙСТВО: ЕНОТОВЫЕ.

ЕНОТОВИДНАЯ-СОБАКА СЕМЕЙСТВО: ПСОВЫЕ.

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Татьяна 07 Ноября 2019 22:26

Красавцы! Моськи похоже, а так видно, что животные разные. Спасибо за фото! Удачно позировали, чтобы все могли разглядеть!


Ответить
Ирина Ив 07 Ноября 2019 21:15

Ха-ха ха ! Сразу видно, кто тут начальник, а кто провинившийся подчинённый ! И , кажется, я тоже где-то напортачила , - вон каким испепеляющим взглядом пронзает меня енотка - енотовидная собака !  А какие бакенбарды по сторонам щёк , - это же настоящие "сенаторские" бакенбарды, они характерны тем, что носятся без бороды и усов и не соединены друг с другом. Ух ты, как  топорщатся, как безукоризненно рассчёсаны ! Английские - так они назывались в ХIX  веке. А в России , в период правления Павла I с ними велась борьбы - считались признаком вольнодумства.  Зато они , в отличие от бороды, не мешали приёму пищи !  Еноткины бакенбарды очень похожи на знаменитые генерала Михаила Скобелева, - у енотки генеральские замашки. В смысле внешнего вида. А так-то енотка - милейший зверь !  А енотик - само смирение,  чуть вопросительное выражение мордашки, кажется, что даже чуть испуганное, детское. Эти чудные светлые бровки, приподнятые над блестящими глазками-бусинами, эта вертикальная тёмная полосочка на лбу , готовые в любой момент протянуться тебе навстречу ручки-лапочки с почти человеческими пальчиками... Так и хочется что-нибудь вкусненькое дать-подать ! И полоски на хвосте - так и кажется, что от неуверенности ! Но енот просто не очень хорошо видит, поэтому пока не ощупает, в рот не возьмёт ! И очень любит полоскаться в воде - тщательно отмоет всё, что под ручки попадётся ! 

Изумительная парочка, так схожи внешне, и такие разные на самом деле. И уж генералу енотке-собачке  , при всей пышности бакенбардов, никогда не достичь тех высот, которые подвластны енотику ! В прямом смысле слова !

Ответить
ЛЮдмила 07 Ноября 2019 20:22

Оба красавцы, но енотовидная собака помощней., возможно  за счёт меха.И хвосты разные.

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут