Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Фёдор Добронравов в Приморском Сафари-парке 16 марта 2017 г.

17.03.2017

16 марта 2017 г.  в Приморский Сафари-парк приезжал Федор Добронравов.

Сотрудники парка с удовольствием фотографировались рядом с известным актёром. 

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

    

    


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина+Т 19 Марта 2017 15:58

Приятно видеть всех симпатичных ребят Сафари парка))))). Федор Добронравов очень интересный актер, просто замечательно, что посетил Сафари парк)))).

Ответить
Виктория 18 Марта 2017 18:52
Йованка :

Интересно что знаменитый актёр с своей компанией приехал увидеть Сафари парк. Очень интересно было бы узнать кто ему был самый симпатичный из зверюшек,  т.е. с кем ему захотелось сфотографироваться. Это Сафари парковские звезды

Было много сотрудников, но давно не увидела хорошего Дениса Лушина.  

Хороший Денис Лушин хотя бы показал фотографию с Белоушиком!

Ответить
Ирина Ив 18 Марта 2017 7:18

Ну, наконец увидели мы сотрудников не в работе, а в протокольном фотографировании, какие же они все симпатичные, а женщины наши, парковские, просто красавицы ! Фёдор Добронравов просто онемел от впечатлений  и счастливой возможности запечатлеться рядом с ними .  И оставил тёплую запись о тёплом приёме. Теперь ему есть чем похвастаться перед киношным бомондом !   

Ответить
Нина Ст. 18 Марта 2017 4:28

Не поясните фразу -"трезвый"??? Это местная непереводимая игра слов? А с животными прекрасный актер хоть пообщался?

Ответить
Йованка 18 Марта 2017 3:57

Интересно что знаменитый актёр с своей компанией приехал увидеть Сафари парк. Очень интересно было бы узнать кто ему был самый симпатичный из зверюшек,  т.е. с кем ему захотелось сфотографироваться. Это Сафари парковские звезды

Было много сотрудников, но давно не увидела хорошего Дениса Лушина.  

Ответить
Виктория 17 Марта 2017 21:09

Федор Добронравов - это хорошо, известный артист,  но  мне больше понравился великолепно-точный отзыв, который он написал в блокноте  -  благодарит за теплоту.  Действительно так, даже при одном упоминании Приморского сафари-парка  -  веет  теплотой отношений работающих там людей к животным. Приморский Сафари-парк дарит теплоту нам зрителям, хотя и нет теперь камер наблюдения за животными.

Ответить
БАБА ЯГА 17 Марта 2017 19:39

  СПАСИБО  ЗА  ВИДЕО   !!!!!!!!!!!    !!!!!!!!!!!

Ответить
Рина Владивосток 17 Марта 2017 17:59

красивые люди работают в Парке, многих мы знаем ио именам,благодаря им животные Парка очень ухоженны и красивы....



Ответить