Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Енотики в Приморском Сафари-парке

01.10.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Енотики в Приморском Сафари-парке".

Дмитрий Мезенцев    директор Приморского Сафари-парка

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Наталья 23 Октября 2016 3:29

Спасибо за прекрасные съёмки! Енотики очень хорошо поднимают настроение.

Ответить
Ирина Ив 07 Октября 2016 5:01

Вы больны ? У вас головокружение, потеря аппетита и апатия ? Вы раздражительны и плохо спите ? ВЫХОД ЕСТЬ !!!   Примите  2-3 видеоролика Приморского Сафари-парка с утра до завтрака и вы увидите  как прекрасна жизнь , ваша походка станет летящей, а вкус и запах  хрустящей корочки простого хлеба и сочного, холодного осеннего яблока  придадут невиданную энергию мышцам и разбудят невероятные способности мозга ! Приморские видеоролики прошли клинические испытания на миллионах добровольцев разного возраста, пола, национальности и подтвердили великолепный лечебный эффект без каких-либо побочных действий ! Прием видеороликов в ночное время усиливает эффект и не вызывает сонливости днем!   У части испытуемых пробудились способности к рисованию, лепке, пению, поэзии и прозе, виртуозному владению компьютерными техологиями и т.п. ПРИНИМАЙТЕ ВДЕОРОЛИКИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ, расскажите о них друзьям и знакомым !!!

Ответить
Юрий Приморский 05 Октября 2016 22:03

Как мысли чёрные к тебе придут,
Откупори шампанского бутылку
иль перечти "Женитьбу Фигаро"(с).
А я бы вослед классику добавил: и посмотри видеоролик из Приморского Сафари-парка (любой), он обладает психотерапевтическим лечебным эффектом. Он изначально позитивен и благороден, и не только экологически просвещает нас, но и делает нас лучше, чище, добрее. Как истинно честное и бескорыстное  творчество....
Спасибо Вам, друзья из Приморского сафари-парка!

Ответить
натали 05 Октября 2016 18:59

Прелесть- то какая! 

Симпатичные енотики, просто очаровашки, а один так  трогательно лапки вверх тянет за угощением!

Тут же и барсучок нарисовался,  и лисичка тут как тут.  

С к а з к а!

Хорошо животным в Сафари-парке. А от этой мысли и нам х о р о ш о!

Огромное спасибо за видео, дорогие наши друзья!





Ответить
Ирина Ив 04 Октября 2016 19:19

Антон Федосеев, Алексей Мороз ! Вы настоящие волшебники ! Такие добрые, светлые чувства дарите людям ! Я увидела впередсмотрящего на мачте того парусника, где капитаном наш морской вол... козел Тимурыч ! Енотик озирает окрестности и докладывает обстановку, команда ставит паруса и ловко работает на реях, потом спускаются к обеду и развлекают местных аборигенов !  Демонстрируют дисциплину и высоую культуру потребления пищи и напитков- не мордой в водоем, а ловко зачерпывают ладошкой-чашечкой! На всех безукоризненной чистоты одежда и аккуратно подстриженные бачки ! Желающие охлаждаются в бассейне, но , назначенная Тимурычем ответственной за безопасность на водах Мымрулька на месте: енотики пловцы не очень - так, по-собачьи барахтаются, и чемпионка по всем видам плавания не допускает их  к воде!  Ждем с нетерпением новостей о здоровье капитана и о его оранжево- полосатом друге и его семье !

Ответить
Надежда Степанова 04 Октября 2016 17:19

Смешные енотики,очень шустрый барсучонок и конечно же забавная выдра и мои любимцы Тимочка и Амурка и все очаровательные животные Сафарипарка,поздравляю вас с ДНЕМ ЖИВОТНЫХ!!!!!!!

Ответить
Ирина Ив 03 Октября 2016 20:05
Mарина Mск:

Любовь ИФа 02 Октября 2016 2:41

"Такие милашки эти енотики!  Выглядят как стиляги - в черных мотоциклетных очках!" Точно  , или как хулиганистые гангстеры  !

Мотоциклисты-байкеры, агенты 007 - и по деревьям лазают, и плавают, и бегают, и стирают, и все едят ! А  хвосты полосатые - как у тигров ! А меха-шубы какие богатые ! А носики -пимпочки кожаные какие симпатичные ! А пальчики на передних лапках ? И с человеком может подружиться и жить с ним под одной крышей !!! А пывет-то как - фу-ты, ну-ты, меха бережет !  А Мымрулька какая хозяйственная - все под контролем ! Лиса примазаться норовит :  завидует по-рыжему ! Всех  целую-обнимаю-тискаю-ласкаю  (и видимых и невидимых)!

Ответить
Роман 03 Октября 2016 6:36

А выдра Мымра по прежнему одинока. Не сдержал Д. Н. свое слово найти ей пару.

Ответить
Mарина Mск 03 Октября 2016 6:03

Любовь ИФа 02 Октября 2016 2:41

"Такие милашки эти енотики!  Выглядят как стиляги - в черных мотоциклетных очках!" Точно  , или как хулиганистые гангстеры  !

Ответить
Нина 02 Октября 2016 5:38

Как будто год с ними не встречались- НАКОНЕЦ-ТО!  Ну,  просто воздушные шары- к зиме распушились? Очаровательные, милые, со всеми дружат. Этот лужок-место самое забавное в парке.

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут