Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ДРУЖЕЛЮБНЫЙ БЕЛЬЧОНОК В ПРИМОРСКОМ САФАРИ-ПАРКЕ 18 АПРЕЛЯ 2018 Г.

24.04.2018

Загружаем на ютуб видеоролик.

Дмитрий Мезенцев


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Нина Ст. 27 Апреля 2018 2:57

Какие оба славные и бельчонок и... ваш молодой  артистичный экскурсовод.  Живенько  так в парке! НО ОЧЕНЬ КОРОТКИЕ СЮЖЕТЫ.

Ответить
Йованка 26 Апреля 2018 5:13

Вот, мы дождались нашего милого бельчонка. Это Степа, если я не перепуталась. Какой он красивый, веселый и игривый. Только жаль что он один

Спасибо что наm показали Степку! 

Как там летающие белки и братик (при входе  в парк)?

Ответить
Ирина Ив 25 Апреля 2018 17:13

Стёпкин особняк - пример авангардной архитектуры, расположен высоко от земли на стволе дерева, конструкция - в нескольких уровнях , защищён круговым ограждением, прочным и обеспечивающим хорошую просматриваемость. Стёпка ведёт круговое наблюдение за посетителями и выходит к гостям, принимая подарки-вкусняшки.  Как и положено доброму, внимательному владельцу собственности. И гости могут наблюдать жизнь Стёпки и позавидовать креативности жилища и вкусноте разнообразных орешков и сочности и сладости яблочек. Иногда Стёпка совершает прогулки в окрестностях своего имения, но соблюдает режим и возвращается, чтобы перекусить, выпить родниковой водички и  сладко выспаться в уютной спаленке. Пока он возвращается один, но его дворецкий-управляющий и  гости надеются, что когда-нибудь Стёпка приведёт в свой особнячок невесту-хозяюшку и умножит в потомстве свой совершенно замечательный род ! Стёпыч, ты нас понял ?

Ответить
Наталья 24 Апреля 2018 23:57

Спасибо за съёмку! Забавный бельчонок, красивый очень! Почти ручной. Никуда он не уйдёт из сафари-парка, ему здесь хорошо.

Ответить
sunny 24 Апреля 2018 19:20

Весна и до сих пор одна? это  кажется мальчик....Надо подружку посадить рядом...что бы детки были ...а брат его тоже один у входа сидит? почему его не показываете?

Ответить