Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Дмитрий Мезенцев – участник дебатов (10 апреля 2016 г.) праймериз голосования в Госдуму РФ

11.04.2016

10 апреля 2016 года в 12.00 в Доме культуры города Артёма состоялись дебаты участников предварительного голосования в Госдуму РФ по избирательному округу №63. В дебатах участвовал директор Приморского Сафари-парка Дмитрий Мезенцев. Тема дебатов: «Развитие сельского хозяйства, обеспечение продовольственной безопасности».

Загружаем на ютуб Русского Общества Добродействия ролик об этом событии.

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Елена 14 Апреля 2016 22:26

Оксане. 

 Оксана, харизма искусственной не бывает. Она либо дана Богом, либо ее нет.  Так что учите матчасть. 

Ответить
оксана 14 Апреля 2016 13:15
Уважаемые женщины, когда вы беретесь начать ухаживать за собой, вы же начинаете не с маникюра и косметики, а с физкультуры, правильного питания, массажа, сауны и.т.д. Так и с центральным банком. Кто правит миром, влияет на государства ? Вам же уже сказали: транснациональные корпорации, т.е. деньги. На Украину посмотрите- все продается и покупается у некоторых людей, ради собственной наживы и удовлетворения властолюбия. Корень то - прост. Правильно сказал, ясно и без демагогии и искусственной харизмы на которую вы ведетесь.
Ответить
Людмила.ек 13 Апреля 2016 17:27

А я думаю что Дмитрий Николаевич должен быть только благодарен тем умным женщинам, которые дали такой грамотный расклад событий!  Лишняя информация совсем никому не помешает. Одно дело быть хозяйственником, другое хозяйственником в политике! На мой взгляд это 2 разные вещи.

Ответить
Любовь ИФа 13 Апреля 2016 10:08

Дмитрий Николаевич!  Мы ЛЮБОЕ Ваше решение уважать будем. Ваша жизнь, Ваши решения!    Просто мы объединены  не равнодушием к Вам, к Сафари парку,  но и к животным - тоже. Если что не так,- извините нас.

Ответить
77 13 Апреля 2016 3:50

А какую партию представляет выдвиженец? Единую Россию, у руля которой Д.А. Медведев,  партия, у  которой большинство голосов в думе и которая проталкивает тем самым непопулярные  для народа законы?  Если  это так, то я бы за такого кандидата не голосовала .  

Ответить
Наталия 13 Апреля 2016 0:13

Жаль. Не получится - "За двумя зайцами..."???





Ответить
Emyliena msk 12 Апреля 2016 18:01
Любовь ИФа:

Я крайне потрясена и расстроена словами Дмитрия Николаевича о том, что проект «Русское Общество Добродействия» для него важнее Сафари парка»…!!! :((( Я верила в другую сказку и считала, что дело жизни – тигры и Сафари парк… Извините, Дмитрий Николаевич, но в Государственной Думе (в законотворчестве) Вы не сможете превратить в реальность свои такие прекрасные мечты как Сафари парк, поскольку работа в Государственной Думе – это обязательства по законотворчеству, государственная служба… И всё там решается ОБЩИМ голосованием (общим количеством голосов), где голос одного депутата (даже разумного) ничего не решает… Если случится победа на выборах, то Сафари парк и животные много потеряют.

Грустно, но Вы правы!

Ответить
Emyliena msk 12 Апреля 2016 17:57
Елена: Дмитрий Николаевич, некоторые ваши тезисы, на мой взгляд, выглядят утопией. Хотя кое с чем, наверное, можно согласиться. 1. Боюсь, что проблема оптовых баз для фермеров упирается в отсутствие представления о том, сколько нам нужно их продукции. 2. Капитал Центробанка в РФ на 100% принадлежит гос-ву, главу ЦБ назначает президент. Если глава ЦБ начнет проводить политику, противоречащую интересам гос-ва, президент может отправить в отставку главу, т.е. механизм регулирования ЦБ находится в России, а не за ее пределами. Вопрос полезности включения печатного станка очень спорный, тем более при нашей зависимости от импорта. Я знаю, Столыпинский клуб продвигает эту идею, но у нее много противников среди сильных экономистов. 3. Что касается беспроцентных кредитов и предложенного механизма расчета за кредит, то опыт близкой к предложенной Вами модели финансирования хозяйств имеется и он показал высокие риски для кредитора, вплоть до банкротства. Может быть было бы более эффективным финансированием, если применить опыт развитых стран - кредитование под 2-3% годовых. При такой ставке не нужна господдержка, а значит и чиновник с его админ. ресурсом и вытекающими отсюда последствиями. 4. Госрегулирование ценообразования. Вообще, чтобы регулировать цены, надо для начала понять, где именно оседает прибыль. Боюсь, что "разбор полетов" приведет к тому, что главный "грабитель" у нас окажется государство, в том числе госмонополии с их тарифами.

согласна полностью с Еленой

Ответить
Елена 12 Апреля 2016 13:35
Я считаю, что нам сейчас не очень нужны люди, которые получили опыт работы в действующей системе государственного управления. Нынешняя система управления в нашем государстве, на мой взгляд, неэффективна. Ее надо менять.
Я лично свои надежды на выход из кризиса и дальнейшее развитие связываю, прежде всего, со средним бизнесом и тем малым, который по финансовым показателям приближается к среднему. Сейчас силы и таланты народные сосредоточены в этом слое. Это люди, которые сами поднялись, отстроили успешные предприятия. И Дмитрий Николаевич - один из них. Потребность в таких людях в представительных органах власти сегодня как никогда остра. Но парадокс в том, что именно этот слой не имел в последние созывы своих представителей в Думе, у них не было легальных каналов влияния и защиты своих интересов в госорганах. Поэтому я лично при всех наших с ним (Дмитрием Николаевичем) разногласиях (т.к. я за либеральную систему политическую и экономическую) его бы поддержала на выборах. Но он, кажется, проходит не по нашему избирательному округу.
Ответить
Любовь ИФа 12 Апреля 2016 10:45

Во время праймериз женщина задала ОЧЕНЬ правильный вопрос Дмитрию Николаевичу: "почему в Государственную Думу, если нет опыта работы на муниципальном и региональном уровне...?". Ответ Д.Н. был не по теме - про два уважаемых его проекта..., НО проектная работа (даже самая большая и длящаяся 20 лет) не даёт опыта работы в управлении и в политике. Это разное... На уровне работы в Гос.Думе необходимы знания в области государственного устройства, государственного управления, не плохо бы и по теории государства и права (ТГП). ТГП - это система знаний о наиболее общих закономерностях государства и права, о возникновении, сущности, функционировании и развитии государственно-правовых явлений. (пару лет я преподавала в ВУЗе эту дисциплину ТГП). У хороших умных людей, пришедших в Государственную думу, слишком много времени (из отведенного депутатского срока) уходит на получение необходимых там знаний.... А жаль, что драгоценное ЭФФЕКТИВНОЕ время упускается у каждого депутатского созыва (как раз по причине, прозвучавшей в вопросе женщины).

Дмитрий Николаевич - несомненно умный и интересный Человек. Я бы за него проголосовала, НО..., зная эту систему и порядок законотворчества, боюсь, что Д.Н. будет крайне огорчён невозможностью реализации того, что я слышала в его выступлении... Не хочется, чтобы цельный Человек оказался в постоянно качающейся политической "люльке".

Ответить