Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ДМИТРИЙ МЕЗЕНЦЕВ - УЧАСТНИК ДЕБАТОВ (16 АПРЕЛЯ 2016 Г.) ПРАЙМЕРИЗ ГОЛОСОВАНИЯ В ГОСДУМУ РФ

18.04.2016

16 апреля 2016 года в 12.00 в городе Фокино, в ЦКИ Спутник состоялись дебаты участников предварительного голосования в Госдуму РФ по избирательному округу №63. В дебатах участвовал директор Приморского Сафари-парка Дмитрий Мезенцев. Тема дебатов: «Экономическая и промышленная политика. Новые экономические проекты - ТОРы. Свободный порт Владивосток».

Загружаем на ютуб Русского Общества Добродействия ролик об этом событии.

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Людмила.ек 22 Апреля 2016 4:09
Alex:Тигры, которые находятся на грани вымирания по причине людей? Дмитрий Мезенцев хочет сделать как лучше, посмотрите какой кругом бардак, он же Вам сказал, что всю зарплату отдаст только на уборку мусора.

?А стоит ли платить за тех "мракобесов" которые творят этот беспорядок? Пока не повысится нравственный уровень народа, сдвигов не будет. А как это сделать? Одними лозунгами с трибуны это не исправить! Мы живем за городом, красивые дома, все убирают и декорируют свои участки, а дорога (обочина), по которой ездят дорогие иномарки вся загажена. Бросают что попало, бутылки, упаковки и т.д.. Работаю за дворника,  бесплатно, хожу, подбираю, не хочется в "параше" жить. Как бороться? Решила-увижу, сфоткаю , и на видное место повешу, пусть смотрят!

Ну, а про животных, тут должны законы ужесточаться! Таких людей , которые занимаются браконьерством, не деньгами надо наказывать и не в тюрьмы заточать- (нам же их и кормить придется), я бы их наказывала РАБОТАМИ. Любыми, тяжелыми, на благо народа!

Ответить
Людмила.ек 22 Апреля 2016 3:18
Леонид и К 20 Апреля 2016 11:58

Вспоминаем, что все мы избиратели, и делаем выводы.

Ответить
Людмила.ек 22 Апреля 2016 3:15

Ирина Косичка 21 Апреля 2016 20:23

Я высказала свое мнение, вы-свое, на этом и закончили. Г-на Валуева не слушала и не собираюсь. Думаю  г-ну Мезенцеву ОН не пример! В политике не сильна, не знаю почему туда "рвутся", могу только предполагать. Насчет "путаницы" читайте предыдущие коментарии, может что-то уясните для себя.

Ответить
Алексей 22 Апреля 2016 0:51
Роман:

Вы откройте закон и почитайте. При избрании депутатом Госдумы Д. Н. обязан будет покинуть работу в парке

У него домашний зоопарк - хобби, Роман.

Ответить
Ирина Косичка 21 Апреля 2016 20:23
Людмила.ек:

Я по простому. Уверена, чтобы пробиться в депутаты, надо иметь хорошо  "подвешенный язык", грамотно поставленную речь, отстаивать свою точку зрения так, чтобы даже если никто ничего не понял-но все согласились! Пока Д.Н. это дается с трудом. Возможно путаница в мыслях происходит от переживания, не всем дано умение привлечь  внимание публики . Надо иметь какую-то изюминку, не быть банальным,  только тогда тебя заметят, к тебе прислушаются и дело "пойдет"!

А как вам Николай Валуев,когда пришел в ГД и "речь четкая и мысли".Наверно дела определяют качества человека. Ораторская речь ? Это вопрос приходящий. Что-то я не вижу запутанных мыслей у директора Приморского сафари парка. Возможно вы что-то перепутали ) 


Ответить
Роман 20 Апреля 2016 19:50
Alex:

Как интересно публика рассуждает. А кто Вам сказал, что Дмитрий Мезенцев забросит наш Сафари-парк, если станет депутатом? Во первых депутатом он еще не стал, во вторых совесть ему не позволит сделать так чтобы забросить Сафари Парк, зря Вы так клевету нагоняете. И в третьих, он не тот человек чтобы предавать. А Вы хотите сказать, что он способен на такое? Зачем ему это надо? Кто его простит? Тигры, которые находятся на грани вымирания по причине людей? Дмитрий Мезенцев хочет сделать как лучше, посмотрите какой кругом бардак, он же Вам сказал, что всю зарплату отдаст только на уборку мусора.

Вопрос! Почему в том красивом месте так много мусора? Кто туда этот мусор завозит? Вы природу сами уважаете? Народ! Начнем с этого.

Вы откройте закон и почитайте. При избрании депутатом Госдумы Д. Н. обязан будет покинуть работу в парке

Ответить
Леонид и К 20 Апреля 2016 11:58


Переживать нЕчего. Включаем голову и слушаем из выступления самого ДН 10 апреля 2016 с 9.30 до 9.50 минуты (один процент его заинтересованности в парке и 99% - общество добро... и Дума https://www.youtube.com/watch?v=tkHrw-QT5tA )

 Праймериз, как марафон, надо видеть всех участников. Кто осилит - смотрим полную запись. https://www.youtube.com/watch?v=ttP3xggdbyY (10.04) и https://www.youtube.com/watch?v=a_R3o15n-2E (16.04) Вспоминаем, что все мы избиратели, и делаем выводы.

Ответить
Alex 20 Апреля 2016 5:04

Как интересно публика рассуждает. А кто Вам сказал, что Дмитрий Мезенцев забросит наш Сафари-парк, если станет депутатом? Во первых депутатом он еще не стал, во вторых совесть ему не позволит сделать так чтобы забросить Сафари Парк, зря Вы так клевету нагоняете. И в третьих, он не тот человек чтобы предавать. А Вы хотите сказать, что он способен на такое? Зачем ему это надо? Кто его простит? Тигры, которые находятся на грани вымирания по причине людей? Дмитрий Мезенцев хочет сделать как лучше, посмотрите какой кругом бардак, он же Вам сказал, что всю зарплату отдаст только на уборку мусора.

Вопрос! Почему в том красивом месте так много мусора? Кто туда этот мусор завозит? Вы природу сами уважаете? Народ! Начнем с этого.

Ответить
Роман 19 Апреля 2016 21:39

Дмитрий
Николаевич! Если вдруг Вы со временем попав в Госдуму поймете что это была
ошибка Вы вернитесь назад в сафари парк. Один хороший человек против кучи
негодяев ничего не сделает. Тут надо менять политический строй в стране. Боюсь
Дмитрий Николаевич затеряется среди депутатов и станет этаким незаметным серым
мышонком. Ну всё равно удачи, хоть я и в печали

Ответить
натали 19 Апреля 2016 17:13
Ольга:

Мне нравится Дм.Ник. как целеустремленный, добрый человек! Сафари-парк - это открытие для нас другого мира, где животные живут в дружбе и спокойствии, где их никто не убивает, не издевается. А рядом с ними и мы становимся добрее, радостнее, счастливее!  И Вы, Дмитрий Николаевич, хотите оставить этот проект "Амурский тигр"?! Ради политики?! А как же звери, тигр Амур, Тимур и другие, а как же мы без всего этого,  без ежедневных роликов, парк без Вас умрет!


Поддерживаю  Ваше мнение, Ольга, от  19 Апреля 2016 2:26 .

Так всё наладить и ...оставить?!  Что-то тут не так!..

Ответить