Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Дикие пациенты Василины Белик

16.01.2018

Размещаем выпуск передачи Большая страна на телеканале ОТР от 27 декабря 2017 г. 

В выпуске ветеринарный врач Приморского Сафари-парка Василина Белик (с 34 минуты). 

Дмитрий Мезенцев


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
sunny 17 Января 2018 16:58

Кстати Дмитрий Николаевич, а почему бы вам не приглашать "звезд" спорта Валуева ..., эстрады молодых и взрослых Лепса, Нагиева, и т.д..из молодежи  Бузова Оля популярна у нее 12 мил.чел подписчиков, тем боле они многие любят животных....или просто напишите на их странички.., они могут выставить видио сафари парки и это будет вам дополнительный, как говорят сейчас ХАЙП (типа пиара)...Можете даже им дать шефство (как это делают вот из статьи: ..".В рамках Восточного экономического форума (ВЭФ) во Владивостоке прошел благотворительный экологический аукцион. Одним из лотов, выставленных на продажу от национального парка "Земля леопарда" и организации "Дальневосточные леопарды", стала уникальная возможность дать имя одному из редчайших пятнистых хищников – дальневосточному леопарду.Лот был выкуплен знаменитым голливудским актером Стивеном Сигалом. "Я хочу использовать свое лицо и свое имя, чтобы помочь леопардам", – цитирует его РИА Новости. Самке пятнистого хищника он дал имя первой жены Чингисхана, назвав ту Queen Borte (Королева Борте). Стивен Сигал объяснил, что оно должно придать ей силу и отвагу, жизненно необходимую в условиях малой численности популяции дальневосточного леопарда...." Российские "звезды" в год зарабатывают от 4 мил.долларов и надо только их подтолкнуть к этому, просто они не окунались в проблемы парков...А так они люди очень отзывчивые и щедрые некоторые....Вот например родится скоро медвеженок или леопард...Надо написать всем звездам на их страницу и прийти на телевидение к Малахову на Россию 1 или 1 канал и сказать вот у нас скоро родит зверек обявляем аукциона (например) на шефство и право дать имя...Или напишите Стивину Сигалу он тоже будет вам помогать...А вы его буде тоже в ответ рекламировать...Жила бы я рядом или была вашим PR менеджером, то смогла бы в этом помочь.. тем более молодые звезды как Бузова и т.д...они сейчас популярны у молодежи....а молодежь- это будущее и их надо приучать добру ...

Василина очень добрая и семья ей подстать!

Ответить
Виктория 16 Января 2018 19:44

Очень хороший репортаж с 34 минуты. Отличные работники Сафари-парка - девчата поменяли фамилии, ранее они были: прекрасная Васелина Татаурова и шикарная Мария Илясова. Радостно было увидеть тружеников Сафари-парка и их хвостатых питомцев. Побольше бы корреспондентов приезжало бы в Шкотово, да репортажи нам показывали, камер то нет.

Ответить
Нина Ст. 16 Января 2018 12:37

Да, за год, ТАК МНОГО всего изменилось!  Но как будто возвратилось воспоминание о том,  чем мы ,посетители сайта, жили (в прямом смысле)

 в квартире уважаемого доктора Василины и ее семейства  с младенцем тигрулей Шерханом . И сейчас увидеть отношения мамы и ее второго сыночка-это дорогого стоит

Ответить
Наталья 16 Января 2018 11:34

Только у такой достойной "мамы" мог вырасти такой великолепный "сын". Шерханчик ручки Василине поцеловал, Табаки облизал - чудо-ребенок!. Безусловно, Василина уже стала одним из символов и украшением Сафари-парка.

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут