Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

День рождения Тимура 8 июля 2017 г.

13.07.2017

Загружаем на ютуб видеоролик "День рождения Тимура 8 июля 2017 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

   

   

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина+Т 17 Июля 2017 17:25

Любимая Меркель, наконец я тебя увидела. Как всегда, строптива и прекрасна. Тимурчик молодец! Встретил ее достойно. И Тимурид не против ухаживать за ней. Где же сыночек? Надеялась увидеть и его.

Ответить
Ольга к 16 Июля 2017 22:48

Тимочка,любимый и дорогой сердцу козлик! С днем рождения! Здоровья тебе, чтоб меньше болела ножка! Ты и так научился ее беречь, но когда тебя выпустили в парк Амура, забыв про ножку, понесся по знакомым тропинкам. А мы плакали, вспоминая как ты летал по снежным склонам с Амуром, как ждал его выхода из вольера, ни пил ни ел без него, как после трепки Амура побежал по этому склону от боли и обиды прочь, припадая на подгибающую ножку. Спасибо Дмитрию Николаевичу и всем сотрудникам за Тимура! Эльвира Николаевна рассказала, как Тимур ее вылечил от стресса. И точно также меня Тимур вылечил от страшной депрессии в тот момент, когда я впервые услышала об уникальной дружбе козла и тигра и благодаря этому познакомилась с Сафари-парком. С тех пор я  всегда с вами и немножко выслала денег на строительство домика для любимого Тимура. 

Ответить
Йованка 15 Июля 2017 18:08

День рождения долго ожидали увидеть. Очень рада что пришли посетители, особенно студенты из разных стран мира. Привет студентам! Тимка видимо чувствовал сюрприз все что случалось! Студента -козлика  очень долго не увидели и переживали за его... Никто не хотел сказать о нем ничего! А Красавица М. беременная, ожидает роды? Расскажите нам! 

Все хорошо, только домик не соответствует для Тимке и его больной ножке. Не знаю кто придумал что бы домик был построен так на высоком фундаменте, так высоко? Видимо что там может взобраться только Тимурид, у его ножки здоровье и он легко движется в отличии от Тимке. Особенно в течение зимы, когда будет скользко, Тимур там не может карабкаться без повреждения! А теперь уже сделали и надо делать исправление! Мне очень жаль, но теперь сделайте ступеньки по которых может ходить Тимур - потому что это домик для Тимура, а для проектанта - развлечение! Двери маленькие и ступеньки будут уские! Теперь надо делать исправление! Хочу увидеть как проектант ходит по это доске как по ступеньках! Ведь он козлик у которого были серьезные повреждения и который даже не может бегать! Спонсорам будет жаль что домик не сделан что бы Тимурчик мог жить удобно! Быстро делайте исправление! 

Тоже надо обеспечить Тимки встречу с Красавицой М. и их сыном без Тимурида, потому что Тимка не мог догнать всех из-за своей больной ножке

Спасибо большое хорошей женщине что так много помогла Сафари парке и все это сделала из большой любви к Тимуре! 

Ответить
Евгения+ 15 Июля 2017 3:43

Я так хочу, чтоб ты был счастлив, Тима!
Чтоб солнце в небе для тебя сияло,
Чтобы тебя не покидали силы,
Чтобы душа твоя не горевала!

Я так хочу, чтобы твои глаза искрились,
И ножки бы не чувствовали боли!
Чтоб беды от тебя навеки скрылись,
Чтобы судьба не требовала торга.

Я так хочу, чтобы Господь услышал
Мои слова... И был всегда с тобою
В любой момент, куда бы ты не вышел,
Тебя хранящий, Ангел за спиною...


Ответить
Ирина 14 Июля 2017 23:34

Супер видео))) молодцы, очень интересно

Ответить
alisa 14 Июля 2017 17:31

Спасибо за долгожданное видио! Праздник удался! ..... Меркель, красавчики Тимурид и Студент пришли поздравить козлика, только Обамки не было. Он где?

Ответить