Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

День рождения Тимура

09.07.2018

8 июля 2018 г. Тимуру исполнилось 4 года. 

Поздравляем всеми любимого козлика и размещаем видеоролик о нём.


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Гость 16 Июля 2018 20:12

Аппетит просто отличный, а значит и здоровье в порядке! 

Ответить
марина.м 14 Июля 2018 1:05

Тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!Счастья и здоровья лучшему козлику Тимурке! 

Sunny....Хорошее видео про слоника))) Нам бы в страну такого, на дорогах сразу порядок будет! Надо слоников в парк наш, и тогда точно название "Сафари парк" будет почти оправдано полностью!

Ответить
Ирина Ив 10 Июля 2018 20:02

Тимурище ! Ему только четыре, а он столько дел наворотил, такую замутил историю, и, что самое главное, добрую до бесконечности! Втянул в свою козлиную жизнь и судьбу не только амурского дикого тигра Амура, а чуть ли не пол-мира, ему поют песни, посвящают стихи даже те, кто никогда этого не делал, пишут статьи и снимают кино, проектируют памятники , изобретают сувениры, едут со всего света в Сафари-парк , чтобы познакомиться !  А какое потомство многочисленное, а каков Тимурид - красавец, весь в отца ! ! Вот тебе и козёл ! Значит совсем не важно, кто ты, а важно, что и как ты делаешь ! Смелость, уверенность в себе, упорство в достижении цели - путь к победе ! Тмурыч, дай копыто, жму изо всех сил, целую в белый чубчик - с днём рождения , рогатый !

Ответить
Елена 10 Июля 2018 4:18

Мой любимый козлик! Тимурчик дорогой, с днем рождения! Ты наш талисман и наша звездочка! У меня тоже есть видео из ВДНХ, когда ты был у нас в Москве! Только не могу его выложить-не получается! Мои самые лучшие пожелания всем жителям Сафари-Парка! Я вас люблю!?????????????????

Ответить
Кирилл Фомичев 10 Июля 2018 2:06

Вот ведь судьба,  от нее никуда не уйдешь!

Даже у козлов она есть!

Должен быть

съеденным, только рожки да ножки

должны были остаться от Тимки. А вон как

все обернулось - его героический

отважный характер превратили его в настоящего Героя, любимчика и будет он

наверняка жить до старости в роскоши!

Живи  Тимочка, радуйся всему что рядом, 

детям своим красавцам (я когда увидел Тимурида не сразу понял что это не Тима)))

Ну копия своего героического отца!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТИМУР! Всех благ!!!

И людям, за тобой ухаживающим,нижайший поклон!!! СПАСИБО!

Ответить
sunny 09 Июля 2018 20:45

Тимкрчик с Днем Рождения золотой! Здоровья крепкого, особенно левой ножке и  боку! Самые дешево наверное это там Тимку накормить, он вегетарианец и дорогое не кушает) А вот жарким странам можно даже посочувствовать..и там не смотря на бедность очень добрые и отзывчивые люди кормят слоников...И благодаря такому каждодневному "таможнику на посту" скорость на  дорогах регулируется лучше любого гаишника)))  

Ответить
Виктория 09 Июля 2018 18:50

Как приятно, что покормили необыкновенного Тимура свежими яблоками и морковкой!

Понимаешь ведь, что замечательный Тимур в Сафари-парке голодным просто не может быть, а все равно приятно видеть как он с аппетитом уплетает овощи, задумываясь  о чем-то своем и потрясая прекрасной бородой .

Желаю Тимурке здоровья и спокойной жизни в прекрасном Приморском Сафари-парке! 

Ответить
alisa 09 Июля 2018 18:23

Дорогой ты наш, необыкновенный , любимый козлик!!!! С  днём рождения тебя!!! Живи долго и не болей. Здоровья тебе!!!

Ответить
Ирина 09 Июля 2018 17:48

С днем рождения Тимур! Не скучай ! А кто за решеткой подглядывает Амур или Шерхан?

Ответить
Ната 09 Июля 2018 17:36

Аппетит у Тимы отменный, любо-дорого смотреть, насчет жратвы это у него первое дело, ну и с тигром поиграть тоже...

Ответить