Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Дальневосточный леопард Рона 28 июня 2018 г.

03.07.2018

Загружаем на ютуб видеоролик "Дальневосточный леопард Рона 28 июня 2018 г."

Дмитрий Мезенцев

  



Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Наталья 05 Июля 2018 17:03

Красавица! Теперь хоть спокойно отдыхает, не залазит на дерево, освоилась. 

Ответить
Виктория 04 Июля 2018 2:56

Мощнейшая и красивейшая  -  это о Роночке!

Ответить
Ирина Ив 04 Июля 2018 1:02

Вот интересно: имя РОНА - скандинавского ( английского или норвежского) происхождения и означает с и л ь н а я. Рона склонна к непрерывному движению, она егоза и непоседа, склонна к одиночеству, которое символизирует свободу, как способ существования и просто фетиш !  Для Роны подходящие цвета - оранжевый и жёлтый, металлы - ртуть ! Рона - как краткая форма имени  ВеРОНИка - приносящая победу. Сравним нашу Рону с приведёнными характеристиками имени : всё совпадает ! Красавица леопард, уже немного освоилась в Парке, она спокойна настолько, что спустилась с небес на землю - снизошла, как  таёжная богиня, нежится на мягких мшистых валунах: охлаждается в жару и греется в прохладу: камни долго сохраняют  и холод, и тепло. Её не перепутаешь с Великороссом - у неё более тонкие черты "лица", но черты  своенравной, с сильным и независимым характером , леопардессы.  Великолепно позирует на фоне яркой листвы - знает, знает, что мы будем смотреть на эти кадры, затаив дыхание и в полном восхищении. И уже доверяет свою красоту  операторам Сафари-парка - они не подведут, выберут самй выгодный ракурс, хотя такую редкостную красоту не испортишь !

Ответить
Ирина+Т 03 Июля 2018 18:59

ОЙ ОЙ ОЙ ОЙ!!!!  Какая она красивая! Какая она хорошая! И уже более спокойная

Ответить