Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Дальневосточные лесные котята в Приморском Сафари-парке 6 июня 2018 г.

10.06.2018

Загружаем на ютуб видеоролик о дальневосточных лесных котятах, недавно родившихся в Приморском Сафари-парке. 

Дмитрий Мезенцев 




Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Наталья 11 Июня 2018 2:29

Теперь в Сафари-парке настоящий детский сад! Барсучата, котятки. И все такие хорошенькие!  А по характеру уже разные, один задиристый.  Как подрастут они все будут бегать в общем парке, или будет отдельная площадка для малышей? Хочется почаще видеть ролики со всеми малышами, как они растут, очень интересно.

Ответить
Таня 11 Июня 2018 1:50

Какая заботливая Киса!!

Ответить
Ирина Ив 10 Июня 2018 23:05

У дальневосточных диких котят открылись глазки, ещё совсем детские, голубенькие, но времени на раскачку нет : во- всю идёт подготовка к дикой , вольной жизни.  Татами - подстилка из сена, на ней и отрабатываются приёмы борьбы под присмотром главного тренера - мамаши ! И даже,  если трое на одного, - никто не жалуется, в жизни всякое может случиться, значит надо напрягаться изо всех кошачих котёночных сил и побеждать ! Если присмотреться попристальнее, то при всей схожести, котята имеют отличительные черты, но в каждом проглядывает характер того, Чугуевского разбойника, дикого разорителя курятников мирных сельских жителей ! И голоса этих котят совсем не такие, как у наших домашних пушистиков, и приручить их не удастся, сколько не старайся. Как интересно наблюдать за ними и видеть эту разницу, понимать, что не все готовы стать человеку близким другом . Если честно, то и наши домашние тоже домашние не до конца - сохранилась в них былая дикость и любовь  к воле, которая нет-нет да и проявляется.  

Ответить
alisa 10 Июня 2018 17:06

Спасибо. Хорошенькие какие.... маленькие... прелесть какая.!  

Ответить
Виктория 10 Июня 2018 16:37

Такие маленькие, а уже борьба-игра идет вовсю  друг с дружкой, но мама их мирит. Хорошая компания!

Ответить