Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ЧЁРНЫЙ ГРИФ В ПРИМОРСКОМ САФАРИ-ПАРКЕ 11 ИЮЛЯ 2019г

13.07.2019
Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Вера 17 Июля 2019 15:42

Йованка,  какже  хорошо!!!! Всё  цветёт,  всё  созревает!!!! Великолепно!!!!Потрясающе!!!!Прекрасный  райский  уголок  для  души  и  отдыха!!!!        Йованка,  у  Вас  климат  видимо  ближе  к  субтропическому,  как  в  Сочи

Ответить
Йованка 17 Июля 2019 6:08


Ответить
Йованка 17 Июля 2019 5:47


Ответить
Йованка 17 Июля 2019 5:43


Ответить
Вера 16 Июля 2019 14:48
Йованка :

Вера, я не сомневаюсь что у Вас прекрасно. У меня нет столько роз и всего, но всетаки, я довольна. Насколько могу сделать, я делаю. У Вас настоящие висячие вавилонские сады! 

Милая  Йованка,  я  так  рада,  что  у  Вас  в  душе  такая  любовь  и  забота  к растениям  и  ко  всему  живому!!!!                                                                            Даже  одна-две  розочки  посаженые  Вами  на  участке,  уже  Любимы  и хочется  за  ними  ухаживать,  оберегать.  У  нас  в  Подмосковье зимы  холодные, поэтому  приходится  их  тщательно  укрывать  на  зимний период.  Йованка,  розами  я  стала  заниматься  в  последнюю  очередь,  после того,  как  насажала  другие  декоративные  деревья  и  кустарники.                   МОЯ  СЛАБОСТЬ  -  ХВОЙНЫЕ  РАСТЕНИЯ.                                                               Розы  я  долго  не  хотела  покупать  и  сажать,  но  потом  не  могла  уже остановиться.   Каждый  год  появляются  новые  сорта.                                            Розовая  болезнь,  от  которой,  как  говорят  садоводы, нет  лекарств.              Чем  большем  роз  сажаешь,  а  я  их  посадила  на  небольшом расстоянии  друг от  друга,  тем  легче  укрывать   на  зиму.                                                                   По  дугам  в  два  слоя  белым  лутрасилом  ( плотность 60 ).                                     Я  видела  такую  посадку  роз  в  Новоспасском  мужском  монастыре,  розы посажены  на  небольшом  расстоянии.                                                              Каждую  розочку  подвязывают  и  они  не  мешают  друг  другу.                              А,  как  радуешься  весной,  когда  снимаешь  укрытия,  что  все  розы  живы  и успешно  перезимовали.  Но  у  меня  ещё  посажены  декоративные  кустарники, которым  тоже  требуется  укрытие  на  зиму.                                                                   Йованка, я,  когда-то   сказала,  что  превращу  свой  садовый  участок  в ЦВЕТУЩИЙ,  ЦВЕТОЧНЫЙ  РАЙ!!!!                                                                             Своё  слово  я  сдержала!!!!                                                                                       Но,  это  труд,  большой,  колоссальный  труд!!!!                                               Милая   Йованка,  у  Вас  уже,  пускай  пока  ещё  маленький,  но  уже   ЦВЕТУЩИЙ,  ЦВЕТОЧНЫЙ   РАЙ!!!!  У  Вас  всё  ещё  впереди!!!!                                                                        УСПЕХОВ  ВАМ!!!!    

Ответить
Йованка 16 Июля 2019 5:47

Вера, я не сомневаюсь что у Вас прекрасно. У меня нет столько роз и всего, но всетаки, я довольна. Насколько могу сделать, я делаю. У Вас настоящие висячие вавилонские сады! 

Ответить
Вера 15 Июля 2019 20:11

Йованка,  желаю  Вашему  любимому  саду  ещё  большего  процветания,  а  всем  цветам,  кустарникам  и  плодовым  растениям  пышного  цветения  и чудесных,  ароматных  плодов!!!!

Р.S.: На  моем  садовом  участке  есть  всё,  начиная  с  многочисленных  декоративных  хвойников, цветов, кустарников  и  заканчивая  розами,  а  их  у меня  300 шт.      Есть  и  плодовка                                                                          Я,  очень  хотела  на  садовом  участке  создать  Дендрарий,  Ботанический  сад  и  я  моголетним,  кропотливым  трудом  и,  конечно  большими  финансовыми расходами  этого  добилась                                                                                          Так  что  я  Вас  очень  хорошо  понимаю.  Вашу  любовь  к  растениям  и  заботу  о  них.                         Удачи  и  процветания!!!!

Ответить
Йованка 15 Июля 2019 18:14
Вера:

Йованка,  на  это  на вашем  садовом  участке  растет  такое урожайное,  абрикосовое  дерево????                                                                                Здорово!!!!    

Да Вера, это у меня. Розы, которые я показывала, тоже мои. Абрикос молодое дерево, но в этом году есть урожай. Я его "остро" режу, что бы были ветки короткие, что бы не сломались, так выглядит дереву это понравилось... в прошлом году упал снег в конце марта, а уже были цветы на дереве, и тогда не удалось. Показу еще несколько деревьев фруктов, которые у меня. 

Ответить
Вера 15 Июля 2019 15:39

Йованка,  на  это  на вашем  садовом  участке  растет  такое урожайное,  абрикосовое  дерево????                                                                                Здорово!!!!    

Ответить
Йованка 15 Июля 2019 6:27

Вот для Гарика высылаю абрикосы! Пусть разделится с остальными, и обязательно что бы передал Тимке! 






Ответить