Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

БУРЫЕ МЕДВЕДИ В ПРИМОРСКОМ САФАРИ-ПАРКЕ. 19 июня 2018 г.

25.06.2018

Парк медведей расположен на южном живописном склоне сопки. В нижней части Парка равнина с летним бассейном, а в верхней части  - крутой склон с камнями и мощные красивые скалы. Посетители смотрят медведей с моста, без решёток перед глазами!

Дмитрий Мезенцев


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина Ив 26 Июня 2018 21:11

У Антона Федосеева такие прекрасные фотографии обитателей парка, а на этом кадре из видео Миша выглядит, как портрет из  знаменитой картинной галереи кисти выдающегося художника школы старых мастеров: "Портрет молодого медведя с веточкой"!  В глазах молодого Михаила неподдельный интерес к обычной веточке, может быть он думает, что это дудочка - так насторожились пушистые ушки на его голове, прекрасно выписаны лапы и каждый коготок, кажется, что герой так увлечён веточкой , что забыл обо всём на свете... Браво ! Чудесный кадр, прекрасное видео - с п а с и б о !

Ответить
Наталья 26 Июня 2018 19:56

Медвежатки наши совсем большие стали и любят купаться! Хорошие. упитанные в меру и очень подвижные. Приятно за ними наблюдать. Спасибо за чудесную возможность смотреть на здоровых, активных зверей!  В зоопарках вольеры намного меньше и звери видно, что в неволе, а в Сафари-парке они живут практически в естественной среде и ведут себя как в природе(ну почти). 

Ответить
Таня 26 Июня 2018 16:40
кирилл фомичев:

Прекрасные медведи, ухоженные, толстенькие!

Главное ничего не боятся по сравнению с первыми

кадрами, когда их только привезли - столько было

ужаса и страха в глазах... А теперь хозейва своей 

территории! Ничего удивительного!, У вас в Парке ВСЕМ хорошо!

МОЛОДЦЫ ЛЮДИ!!! Только скажите Мише чтоб он так уж

не терроризировал девочку, Маша тоже купаться хочет! 

А почему Машеньке не сделать отдельный бассейн?

Ответить
кирилл фомичев 26 Июня 2018 2:50

Прекрасные медведи, ухоженные, толстенькие!

Главное ничего не боятся по сравнению с первыми

кадрами, когда их только привезли - столько было

ужаса и страха в глазах... А теперь хозейва своей 

территории! Ничего удивительного!, У вас в Парке ВСЕМ хорошо!

МОЛОДЦЫ ЛЮДИ!!! Только скажите Мише чтоб он так уж

не терроризировал девочку, Маша тоже купаться хочет! 

Ответить
Виктория 25 Июня 2018 20:56

Великолепная жизнь у косолапых в Сафари-парке  -  очень приятно смотреть!

Ответить