Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

БУРЫЕ МЕДВЕДИ МАША И МИША 13 ИЮНЯ 2018 Г.

16.06.2018

Загружаем на ютуб видеоролик "БУРЫЕ МЕДВЕДИ МАША И МИША 13 ИЮНЯ 2018 Г."

Дмитрий Мезенцев


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина+Т 18 Июня 2018 15:23

Ответить
Ирина Ив 18 Июня 2018 8:01

Мишаня с Машаней бодрые и загорелые в своём огромном Парке ! А бодрые - потому, что вегетарианцы и потребляют, в основном , растительную пищу зелёного цвета: и мне физиотерапевт так и сказал, что надо потреблять только зелёные овощи и всякую зелень, да не пучками, а вениками !  Для такой пищи кастрюльки-сковородки не нужны, во всём экономия, а эффект потрясающий. Вот Машаня, когти модные, нарощенные, а ни минуты не теряет, вся в делах, и копает, и на бревне упражнения показывает и даже нашла ветку подходящую - сделает удочку  и на рыбалку ! Рыбу иногда можно ! Движения только на первый взгляд медлительные , а присмотритесь - какие они ловкие, быстрые, безошибочно находят точку опоры . А заслышав голос любимого проводника рванули, как на спринтерской дистанции ! Молодцы, дружные, весёлые - надо бы им премию выдать: каждому по ложке мёда !

Ответить
Наталья 17 Июня 2018 21:10

Мишки   серьезные, хотя и милые Откормились, привели в порядок шубки, теперь можно наводить порядок в парке

Ответить
Виктория 16 Июня 2018 18:28

Маша и Миша прелестны!  Еще немного времени - и позовут на обед, наверное прекрасно знают эту команду и послушненько побегут к человеку. А пока - вольготно гуляют по большому парку - наблюдать за такими дружненькими косолапенькими 7943 - удовольствие!

Ответить
Наталья 16 Июня 2018 18:11

Взрослые почти наши мишки. Один вроде покрупнее-это Миша?  Вот бы им тоже мячик, или сразу разорвут? Спасибо за ролик.

Ответить