Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

БУРЫЕ МЕДВЕДИ 7 МАРТА 2018 Г.

08.03.2018

Бурые медвежата Миша и Маша после зимней спячки с удовольствием гуляют в большом Парке.
Дмитрий Мезенцев

         


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина Ив 11 Марта 2018 8:36

Граждане-товарищи, господа (простите за выражение )!  Вот вам новый, самый надёжный способ похудения от лучших парковских диетологов ! Если к осени вы растолстели, если одежда на вас трещит по швам, а ушей вообще из-за щёк не видно - вам к Маше и Мише ! С наступлением холодов роете берложку и залегаете в спячку на всю зиму , до весны: за отопление и другие коммунальные услуги платить не надо, затраты на продукты - ноль, никакой потусторонней информации - только сладкие сны собственного производства !  А весной - пожалуйте , пробуждайтесь и выходите на свет божий: солнышко яркое, небо голубое, воздух чистый, нервная система как у новорожденных а фигура ! ? Стройные ножки, подтянутые животики, ушки торчат как антеннки, энергия так и прёт, так и прёт ! А какая экономия средств ! Работник пришёл, рыбинами здоровенными соблазняет, а Маше и Мише не до завтрака - так весело гоняться друг за другом по любимому парку ! А ту берложку, что осенью выкопали , мишки срочно закомуфлировали-законсервировали: пригодится ! Будут посетителям , которые сильно толстые, в аренду осенью  для зимней спячки сдавать в аренду, по очень коммерческой цене ! Спешите забронировать !

Ответить
Нина Ст. 10 Марта 2018 3:15

А гуляют буровички  в парке гималайцев?  Только что попался ролик 2016 года (аж на 9 минут) "Гималайские регбисты" и тут же от 7 марта 2017 года, о проснувшихся Чуке и Насте. А где же они сейчас -неужели спят?

Ответить
Ирина+Т 09 Марта 2018 15:05

Они выспались. Забыли все неприятности. Они счастливы.

Ответить
Нина Ст. 09 Марта 2018 8:32

Малыши, что вы вытворяете- устроить такой праздник весенним солнечным денькам!!! Такая жизненная радость просто заразительна. Хочется встряхнуться после длинной, надоевшей зимы и... вперед. Какая парочка замечательная. И большие умнички. Будьте здоровы (и не повстречайте случайно сонных Чука с Настей). Спасибо за хорошее настроение.

Ответить
Анна 09 Марта 2018 0:02

они что, прям в берлоге спали зимой?


Комментарий Администратора

Медведи зимовали в теплой деревянной берлоге с сеном, берлоги в земле они вырыли еще осенью.

Ответить
Анна 09 Марта 2018 0:01

игрушки какие хорошенькие!!! ну конечно - сыты)))

Ответить
Йованка 08 Марта 2018 22:44

Ураааа! Проснулись! И уже бегают весло! 

На этот раз, прошу сотрудников не закрывать дыры в грунте, которые опять роют мишки. Им это надо, они бы этого не делали если бы им не было надо. Они знают почему, но не делайте то что бы их печалило. Пусть они роют, спрячиваются... даже и самые красивые листья принесли к себе

Они очень умные и красивые.

Как любят рыбу! Так было вкусно. А теперь их ожидают сладости: рыба, яблоки, мёд... 

Похожие на мишки на картинке  Шишкина "Утро в сосновом лесу". 

Ответить
Ирина 08 Марта 2018 22:41

Вот бы мне так похудеть :) 

Ответить
Виктория 08 Марта 2018 19:30

Спасибо за интересное и своевременное видео. Косолапенькие только пробудились ото сна, а какие бодренькие! Парк действительно шикарный у медвежат. А как здорово заканчивается видео!

Ответить
Наталья 08 Марта 2018 18:17

Худющие! Облезлые! Но все равно очаровательные!  С добрым утром Маша-Миша! Мы очень рады вас видеть! 

Ответить