Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

БУРЫЕ МЕДВЕДИ 15 МАЯ 2018 Г.

18.05.2018

Загружаем на ютуб видеоролик "БУРЫЕ МЕДВЕДИ 15 МАЯ 2018 Г."

Дмитрий Мезенцев

   



Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Наталья 19 Мая 2018 20:59

Какое замечательное видео! Так мишкам нравиться вода! А с белой отметиной - это девочка?

Ответить
Ирина Ив 19 Мая 2018 20:16

А ещё так хочется, так хочется увидеть фильм про Лютика Михалыча, чёрненького гималайчика, пока он крошечный и такой забавный ! Мы назвали его Лютик, а позже узнали, что он Михалыч и всё сошлось: конечно, Лютик Михалыч ! И даже когда вырастет - будет большой, замечательный Лютик Михайлович из знаменитого семейства Гималайских ... Может быть и вам понравится имя Лютик ?

Ответить
Inna 19 Мая 2018 17:54

О, сколько счастья и радости!!! Хватит спать - открылся бассейн с джакузи! Теперь можно плавать, драться, кувыркаться, купаться! Мишки сразу прекратились  из тяжеловесных увальней в этаких энеджайзеров! 

Прекрасное видео, прекрасные животные, можно бесконечно смотреть на них! Не думала, что медведи могут быть  такими непосредственными, забавными, очаровательными и игривыми. Жизнь весела, значит жизнь прекрасна-))))

Ответить
sunny 18 Мая 2018 22:23

Как хорошо, что после спячки наши пупсики пополнели немного Раньше до спячки Маша била немного Мишу, и она казалась крупней...А вот сейчас это опять Маша крупней и главная в семье....или это уже у Миши гены самца  так проявляются? Мяч бы им в воду кинуть, забавно было бы посмотреть как они играют...Дайте им два мячика, они же очень любили мячи

Ответить
Ирина Ив 18 Мая 2018 18:03

Да ладно ! Медведи ? Бурые медведи ?  Новость - фэйковая, явно переодетые подростки гоняют по парку и дерутся за водяной фонтанчик в бассейне в весенний жаркий день ! Один - явно пацан, он крупнее, уверен в себе и явно подсмеивается над неловкостью и слабостью девчонки - второй "бурый", тот , что поменьше и похудее, поизящнее - передетая девчонка !  Они так вошли в роль, так заигрались, так смешно толкаются ,  так интересно им пережать струю фонтачика, чтобы устроить весёлый водяной душ друг для друга! А если удастся, то и для посетителей, о которых "артисты", кажется забыли ! Конечно, дети есть дети и все эти игры нам так хорошо знакомы - сами ещё вчера такими были !  Какое же это удовольствие - плюхнуться в бассейн так, чтобы вода через край !  "Вы думаете, что они настоящие бурые медвежата? Это те самые, которые тощие и сонные , как лунатики, передвигались по парку, выйдя после зимней спячки?". - Конечно, самые настоящие ! Посмотрите , как горят от азарта  их глаза !  Посмотрите, как играют мышцы под намокшей шерстью! Посмотрите, сколько в них силы и энергии ! Самые, что ни на есть настоящие, они, они самые, Машка и Мишка, отъелись, прогрелись, теперь охлаждаются!   Везёт же люд...., ой, медведям ! И ещё такой фильм классный ! Две бурые звёздочки Сафари парка ! "А бурые звёздочки бывают?", - "Конечно бывают - вот же они, живые и яркие!"

Ответить
Виктория 18 Мая 2018 15:52

Благодарю за отличное видео и по времени не малое!

Такой замечательный бассейн у мишек, но большему косолапенькому требуется единоличный водоем. Даже струя воды из трубы - счастье для мишек, как любят воду.

Ответить