Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

БУРЫЕ И ГИМАЛАЙСКИЕ МЕДВЕДИ В САФАРИ-ПАРКЕ 4 ДЕКАБРЯ 2019г.

05.12.2019
Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Жанна Вл 06 Декабря 2019 18:02
Елена:

Ну, и что это за веселье? И кто это тут не спит? Декабрь на дворе, а у мишек сна не в одном глазу! А как же инстинкты? А как же режим? Или в теплом, сытом Приморье другой режим сна-бодрствования? В сибирской тайге медведики уже десятый сон смотрят, только парок из берлоги из-под сугроба...  

Как только мишки перемешались черные с бурыми, так в головах все и перемешалось, совсем не до сна, " Все смешалось в доме Облонских,,,"Так им хочется побегать, побороться, повозиться на снегу, какой уж тут сон!

Ответить
Ирина Ив 06 Декабря 2019 8:04
Елена:

Ну, и что это за веселье? И кто это тут не спит? Декабрь на дворе, а у мишек сна не в одном глазу! А как же инстинкты? А как же режим? Или в теплом, сытом Приморье другой режим сна-бодрствования? В сибирской тайге медведики уже десятый сон смотрят, только парок из берлоги из-под сугроба...  

Ну точно , как когда детвору загоняешь в постельки: Спать, спать! А они того и ждали , только воспитатель за дверь, они начинают возню ! Да каждый из нас это помнит - как здорово прыгать по кроватям, подушками кидаться и мутузить друг друга ! Если будет тепло, то могут и не залечь в спячку...

Ответить
Йованка 06 Декабря 2019 6:56
Вера:

Сегодня  был  суд,  по  решению  суда  парк  "ТАЙГАН"   ЗАКРЫЛИ!!!!

Правозащитные Европейские Организации вмешались в ситуацию вокруг Олега Зубкова и его парков !:

Парк львов Тайган ЗАКРЫТ !!!:

Ответить
Вера 06 Декабря 2019 5:01

Сегодня  был  суд,  по  решению  суда  парк  "ТАЙГАН"   ЗАКРЫЛИ!!!!

Ответить
Йованка 06 Декабря 2019 3:10
Елена:

Ну, и что это за веселье? И кто это тут не спит? Декабрь на дворе, а у мишек сна не в одном глазу! А как же инстинкты? А как же режим? Или в теплом, сытом Приморье другой режим сна-бодрствования? В сибирской тайге медведики уже десятый сон смотрят, только парок из берлоги из-под сугроба...  

Никто не спит! 

Ответить
alisa 05 Декабря 2019 20:55

 Спасибо. Мишки мимишки , вы конечно же очень классные.... но ведь зима уже.... вы спать то  собираетесь?...

Ответить
Вера 05 Декабря 2019 19:25

Спасибо,  за  чудесный  видеоролик!!!!                                                                     Милое,  дружное,  веселое  медвежье  семейство!!!!                                                   Гималайчики  вместе  с  бурчиками  играют,  радуются  Прекрасной  Вольной жизни  в  сафари-парке!!!!      СКАЗКА,  а  не  жизнь!!!!                                                            Так  держать,  Косолапики!!!!


Ответить
Людмила 05 Декабря 2019 18:53

Морозец бодрит.Позавтракали , теперь и поразмяться. Там приёмы разные в классической борьбе отработать, пробежку сделать.

Ответить
Елена 05 Декабря 2019 14:10

Ну, и что это за веселье? И кто это тут не спит? Декабрь на дворе, а у мишек сна не в одном глазу! А как же инстинкты? А как же режим? Или в теплом, сытом Приморье другой режим сна-бодрствования? В сибирской тайге медведики уже десятый сон смотрят, только парок из берлоги из-под сугроба...  

Ответить