Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Бой Тимура и Обамы 17 марта 2017 г.

19.03.2017

Загружаем на ютуб видеоролик "Бой Тимура и Обамы 17 марта 2017 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

   



Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Елена 07 Апреля 2017 4:49

Тимур мой любимый! Как давно я тебя не видела!  Такой родной, в лохматой зимней  шубе! Ты самый лучший козлик в мире! Ты со всеми дружишь, умница наша!

Ответить
Виктория 25 Марта 2017 5:37
Лариса:

Спасибо за Тимку!

Да, да - спасибо работникам Приморского Сафари-парка за Тимура  -  за уход за ним, за съемку!

Смотреть - не пересмотреть! Завораживает же мгновенно, а как вспомнишь, что он пережил, бедолажка, то конечно прекрасно  -  прошла ледяная зима, Тимурка бодренький и в шубе!

Ответить
Лариса 24 Марта 2017 20:07

Спасибо за Тимку!

Ответить
Роман 24 Марта 2017 3:20
sunny:

А кто ответит: Почему у Бамика до сих пор не растут рога?!...Это что такое..козел -САМЕЦ без рогов??! Представляете какие у него комплексы и как ему обидно...среди еще рогатых баб ходить и еще такие типа Меркель его рогами задвигали....Бедный Бамик ,  что у тебя за порода такая?  МОЖЕТ ОН НЕ КОЗЕЛ, А ДРУГОЕ ЖИВОТНОЕ??  когда же рога будут у тебя как у оленя?

Никогда у него не будет рогов. Успокойся

Ответить
Ирина Ив 23 Марта 2017 7:59

Ирина+Т, валерианка кончилась у меня, пересмотрела ролик ещё и ещё: так хочется пожевать сухих дубовых листочков на вениках !  Не оторвать глаз от Тимкиных штанов - на задних ногах, прямо один в один расторгуевские голифе ! При всём уважении - Обамка какой-то ... оборвыш, лохматость ниже среднего, рогов нет,ноги как в лосинах,  только что на хребте эрокез изобразил, да Тимке это не аргумент, даже с любимого сена не сходит : давай, Обамка, подходи, знай наших ! Пощадил, а потом на дереве отыгрался - как Шерхан кость, всю кору обгрыз в остервенении !


Ответить
Soule 22 Марта 2017 17:25

Леопард Великоросс 14 марта.Там тебе подробно описaли,какие ,хомячки-классные.Все,у кого есть,от них в восторге.

Ответить
sunny 22 Марта 2017 15:24

А кто ответит: Почему у Бамика до сих пор не растут рога?!...Это что такое..козел -САМЕЦ без рогов??! Представляете какие у него комплексы и как ему обидно...среди еще рогатых баб ходить и еще такие типа Меркель его рогами задвигали....Бедный Бамик ,  что у тебя за порода такая?  МОЖЕТ ОН НЕ КОЗЕЛ, А ДРУГОЕ ЖИВОТНОЕ??  когда же рога будут у тебя как у оленя?

Ответить
Йованка 22 Марта 2017 10:19

Невозможно не посмотреть Тимку и Бамку 1000000 раз! Они улучшают день!

Ответить
Роман 22 Марта 2017 4:10
Soule:

Это-не бой,а легкая тренировка.Бой невозможен,ибо интеллигентный ,как и его тезка ,Обама,не вооружен.Но,оказывается,не такой он,уж и маленький.Заматерел,оброс,обрел мужественный вид,рожки растут.Повезло ему,что попал в Сафари-Парк.Стоял бы сейчас ,бедняга,где-нибудь в сарае.И наш,мудрый и храбрый Тимур,ведет себя сдержанно и достойно.Никаких бесчестных поступков не допускает. Роман,ты купил себе хомячков?Там,где-то ,чуть,раньше,тебе про них рассказывали.Почему молчишь?

Каких хомячков? Ты о чём? Если я забыл, напомни.

Ответить
Soule 21 Марта 2017 8:16

Это-не бой,а легкая тренировка.Бой невозможен,ибо интеллигентный ,как и его тезка ,Обама,не вооружен.Но,оказывается,не такой он,уж и маленький.Заматерел,оброс,обрел мужественный вид,рожки растут.Повезло ему,что попал в Сафари-Парк.Стоял бы сейчас ,бедняга,где-нибудь в сарае.И наш,мудрый и храбрый Тимур,ведет себя сдержанно и достойно.Никаких бесчестных поступков не допускает. Роман,ты купил себе хомячков?Там,где-то ,чуть,раньше,тебе про них рассказывали.Почему молчишь?

Ответить