Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

БЕЛКА СТЁПКА НА ПРОГУЛКЕ 19 ИЮЛЯ 2017 г.

20.07.2017

Белку по имени Стёпка в Приморский Сафари-парк передала Марина Валентиновна Маслова из города Фокино. Маленького бельчонка, найденного в лесу, выкармливали из пипетки, поэтому он не боится людей.

В Сафари-парке для Стёпки подготовили хорошие условия. Ночью его дуплянка-убежище защищена от ночных хищников, - лесных котов и колонков, а днём ручная белка имеет возможность побегать по Парку в своё удовольствие и порадовать посетителей.

Загружаем ролик БЕЛКА СТЁПКА НА ПРОГУЛКЕ 19 ИЮЛЯ 2017 г.

Дмитрий Мезенцев

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина+Т 23 Июля 2017 3:24

Очень красиво. Просто волшебство ночи.

Ответить
СВЕТЛАНА 21 Июля 2017 19:32

Какое замечательное имя у белки. Сам зверек шустрый, энергичный, необычный окрас. Видно что Степке очень хорошо в новом доме. Животные нас делают лучше и поднимают настроение.

Ответить
Йованка 20 Июля 2017 22:01

Стёпка, маленький красавец. Веселый бельчонок, как тебе нравится домик? Береги себя, надеюсь что ты не чувствуешь себя одиноким! 

А тот бельчонок при входе, он именно тот который был раньше с Степкой? Могут ли они быть вместе, что бы им не было скучно и одиноко? 

Новая звезда - Стёпка! 

Как чувствует себя Морковкин - кукушонок? 

Ответить
Виктория 20 Июля 2017 20:58

Прямо получилась иллюстрация к сказке о Царе Салтане, только - в прекрасном Сафари-парке!

Чудесный Степка  -  хороший виртуоз по использованию великолепного хвоста  -  рулит здорово!

Ответить
sunny 20 Июля 2017 16:58

очень замечательно что у Степы все хорошо, но вы так и не ответили где вторая белка, которая с ней жила в другом вольере?


Ответ от Администратора.

Во входной зоне 1 экскурсии расположен большой вольер, там находится белка.

Ответить