Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

БАРСУЧИХА И МЕДВЕЖАТА

19.05.2019

Медвежата познакомились с барсучихой.


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
sunny 20 Мая 2019 15:11
Svetlavia:

Тетя Катя всех покатит перекатит выкатит! Катька часом не пьяная?? все катится и кувыркается)))) видно обмывали крестины))

точно подметили))) тетя Катя - всех покатит...! ей больше не наливать!

Ответить
Svetlavia 20 Мая 2019 15:08
sunny:

Скорее Катерина и еще барсучиха Настя это крестные мамы))! А ведь Катка себя с ними ведет ни как администр..а как взрослая женщина с материнским инстинктом...и понимает, что это детки и тем более от ее друзей мишек))...Они ложась на спину и оголяя свой животик показывает, что она умиляется ими..типа она им говорит : "Ути пути мои малышки, ложитесь на мой животик...дай я вас обниму и укачаю Баиньки...А так же на ножках покатаю ...вертолетик сделаю...покувыркаю вас"....Относиться к ним как собственным детям...Помним вот видео...как барсучина Настя роман крутила с медведем Чуком, но жаль что от таких союзов барсумишки не рождаютьсяhttps://www.youtube.com/watch?v=8YnNPdvq0Mc

Тетя Катя всех покатит перекатит выкатит! Катька часом не пьяная?? все катится и кувыркается)))) видно обмывали крестины))

Ответить
баб Женя. 20 Мая 2019 10:28

Вот про медвежат  можно сказать "- И растёт ребёнок там не по дням, а по часам."  Умнеют и обучаются с такой же скоростью. Мне понравилось предложение  Ирины Ив. назвать  их Жень-Шень. Сунулась почитать, думала, что это про "лекарство, а оказалось гораздо выше! Копирую  из филосовских словарей интернета;  ЖЭНЬ — Гуманность , человечность , человеколюбие , милосердие , доброта, одна из основополагающих категорий китайской философии    ШЭНЬ (кит. — духа также духидушаодухотворениеодухотворенностьдуховностьразумразумностьсвятостьнепостижимоечудесное) — категория китайской философии и культуры. Или  слово  "Шань — (Shan)Shan, китайское слово, означающее гора или горы …   Вот что будут по-отдельности означать их имена.

Ответить
Вера 19 Мая 2019 23:25

19.05.2019г.  Отправила. Обращение:.                                                                              Председателю  "Российского  Союза  ветеранов"                                                          Генералу армии                                                                                                                 Почетному  гражданину  г. Свободный  Амурской  области.                                         Михаилу  Алексеевич  Моисееву                                                                                                                                                                                                                                          " "Не  уважение  к  обществу  и  оскорбление  памяти  об  участниках,  ветеранов ВОВ   и  его  жертвах,   поругании   подвигов   и  героев   ВОВ    Директором Приамурского  зоосада  им. В.П.Сысоева   Долиным  А.В." 

Ответить
Людмила 19 Мая 2019 21:19

Забавные такие все трое. Ей играться хочется , и им тоже, но пока остерегаются. Вот подрастут, тогда она их остерегаться будет, у них уже не лапки, а лапы будут.Так забавно, раз -догнал барсучиху ,лапкой дотронулся и бежать ,за братика прятаться.Но надо и знакомиться, узнавать, что есть и другие обители.

Ответить
Арсентьева Г.И. 19 Мая 2019 21:16

Ну до чего хорошенькие...

Ответить
Анна спб 19 Мая 2019 20:03
Валентина:

Катенька на правах хозяйки парка хищников первая знакомится с мишками-топтышками. Миролюбиво показывает им свой большое пузико, дает себя обнюхать. Молодец! Малыши впервые видят незнакомого зверя?! Как им страшно и интересно одновременно! А помните, как барсучиха Настя дружила с Чуком?! Тоже,наверное, с детства его знала. Теперь Настенька живет в природе, может и там пытается контакт с мишками налаживать?!

А Настеньку выпустили в лес? Что если она и вправду захочет подружиться с лесными медведями? Видео с Чуком и барсучихой Настей одни из самых любимых, они просто невероятные, настоящее чудо. 

Барсучиха Катенька и медвежатки - первая серия новой удивительной дружбы. Добрая, мудрая, веселая тетушка Катя и осторожные маленькие гималайцы, открывающие для себя такой таинственный и интересный окружающий мир  

Ответить
alisa 19 Мая 2019 19:31

 Спасибо. Это нянечка в детском садике...... и медвежатки побаиваются её...!

Ответить
Ирина Ив 19 Мая 2019 18:43

Катерина главная в парке диких - вот пришла знакомиться и проводит курс молодого бойца: им ведь скоро вливаться в дружный отряд диких! Мишутки, может быть вас назвать ЖЕНЬ (старшего) и ШЕНЬ (младшего) ? И даже если будете жить свою взрослую жизнь вдалеке друг от друга, то имена всегда будут вас волшебно связывать, а посетители спрашивать: "Почему "Жень" ? А им расскажут, что живёт там -то и там -то братишка Шень, а оба они - символ таинственного и могущественного приморского растения - женьшень, уникального символа их родного Приморья... И можно по разному:" Ух, ты Жжжень, силён бродяга, ну Женька, ты и ловкач, Жееень, дай лапу..." , или " Шенька, слезай с дерева, я тебе яблочков с мёдом принёс, Шееенечка, какой же ты лапушка, не стесняйся, покажи, как умеешь ягодки кушать...". Какие они маленькие ещё по сравнению с Катериной, а старший младшего оберегает, так трогательно, и на тётю Катю не боится кричать и даже лапами размахивает: Не дам Шеньку в обиду ! А Шеня за брательникову спину прячется, но любопытно: что за колобок такой к ним пришёл, вроде бы не опасно ... О, сколько им ещё таких чудных мгновений предстоит !

Ответить
sunny 19 Мая 2019 18:15

надо обязательно...с другими гималайскими медведями из парка диких зверей познакомить...и со всеми жителями того парка...и обязательно папой Чуком! Прост обязательно! https://www.youtube.com/watch?v=lX1O86mFIqU В парке Тайган тоже родился впервые недавно гимал.медвежонок...И они его не отдадут, а оставят себе...и папа тоже знаком с детем

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут