Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Барсучата в Приморском Сафари-парке 6 июня 2018 г.

09.06.2018

Загружаем на ютуб видеоролик "Барсучата в Приморском Сафари-парке 6 июня 2018 г."

Дмитрий Мезенцев

   



Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Наталья 11 Июня 2018 2:21

Какая прелесть!!! Сколько месяцев барсучатам? Такие они забавные, любопытные.  Снимайте их почаще, пока не выросли. Спасибо!

Ответить
Ирина Ив 10 Июня 2018 22:46

Увидеть барсучат - настоящая удача: баксуки ведут ночной образ жизни, выходят на охоту из своих нор-жилищ во время или после захода солнца, взрослые барсуки -родители  барсучат оберегают трепетно, маленьких выводят ненадолго .  Когда малыши почти догоняют по размеру родителей, тогда играют вблизи нор и ходят на охоту со взрослыми. Родители большие чистюли, если допустить размножения паразитов, то могут и погибнуть. Поэтому малыши такие ухоженные, шёрстка густая, какая и должна быть у обитателей подземных "квартир", и профессиональных "копателей".  Барсучата такие весёлые, подвижные и обладают завидной реакцией - Василина показывает , как от одного прикосновения пальчиком барсучата молниеносно набирают скорость ! Прелестные колобки, похожие на медвежат, весёлые мордашки ,украшенные барсучими полосками , глазки-бусинки, серебристая, с переливами шёрстка и уникальные передние лапки - природа потрудилась над этими созданиями, наделив и красотой и всеми , необходимыми для жизни, навыками и "инструментами". Чудесный барсучий детский сад - спасибо за видео !

Ответить
Роман 09 Июня 2018 21:54

Забавные малыши. Я хотел бы тоже подержать их в руках. Интересно, а посетителям парка это можно?

Ответить
Виктория 09 Июня 2018 20:28

Еще три прехорошеньких хвостатых украшений Приморского Сафари-парка!

Ответить