Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

АВСТРИЙСКИЙ КИНООПЕРАТОР ФРАНЦ В ПРИМОРСКОМ САФАРИ-ПАРКЕ

05.03.2019

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина Ив 05 Марта 2019 18:58

Как во-время снежок припорошил, на его фоне главные персонажи будущего фильма будут сиять во всей красе! Я уже представляю следы на снегу и как снежинки слетают с веточек деревьев, когда под ними крадётся рысь... Так приятно видеть людей, посвятивших себя природе, знающих её , любящих и стремящихся поделиться этой любовью со всем миром ! Какие у них приятные лица и добрые глаза ! Не зря Дмитрий Николаевич трудился и воплощал свою мечту, свою идею - вот теперь в его Сафари-парке люди могут снимать зверей так, как если бы они обитали в дикой природе, их повадки, поведение не искажено , им созданы такие прекрасные условия! Удачи, эффектных кадров операторам, наши любимцы не поведут, только успевайте ловить моменты их счастливой звериной жизни. Жизни, в которой человек не мешает, не угнетает  и жизни, в которой они не угрожают человеку, воспринимают его как своего друга, хранителя.

Ответить
Ирина Медунецкая 05 Марта 2019 17:22

Благодаря тому, что тигры и леопарды в Сафари-парке живут в полувольных условиях дальневосточной тайги, операторам-анималистам представляется прекрасная возможность снимать о них документальные фильмы. Амур и Тайга- это уже звезды фильмов об амурском тигре. Сейчас и Шерханчик с Уссури могут засветиться во всем мире. А какие интересные кадры могут получиться о дальневосточных леопардах, особенно когда Рона по деревьям лазит и заигрывает с Великороссом)). В природе такие кадры получить просто невозможно, та как тигр и леопард очень скрытные звери, обладающие великолепным нюхом. Никакого человека с камерой они к себе не подпустят и позировать не будут. Удачи вам, дорогие операторы, в съемках нового фильма и интересных творческих находок.

Ответить
Вера 05 Марта 2019 16:00

Здорово, когда встречаются такие старые, добрые друзья! Оценка красоты Приморского сафари-парка и всего Дальнего востока такими профессиональными специалистами могого стоит! Репортаж про АМУРА и о Приморском сафари-парке будет показан не только в России, но и по всему миру!  Чем больше людей узнают в каких прекрасных условиях, приближенных к естественным условиям содержатся животные, тем больше понимают и осознают, что необходим переход на новый уровень содержания животных в неволе. Отказ от тесных ржавых клеток, маленьких вольеров.  Необходимо  строительство новых огромных вольеров, в которых животные  будут свободно перемещаться по территории парка, без всяких ограждений.         

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут