Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

АРБУЗ В ПАРКЕ ХИЩНИКОВ

27.08.2018

Парк хищных зверей – это огороженный участок леса, где разные виды содержатся вместе: 

Посетители находятся рядом, наблюдая животных без решёток перед глазами. Животных можно фотографировать, но нельзя кормить и трогать.

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
sunny 28 Августа 2018 1:57

Нужна срочно самка Зубарику...а то так гибриды родятся))) Не вредно так часто сухой корм давать (там много экстрактивных веществ)...ведь в природе они этим не питаются...

Ответить
Ирина Ив 27 Августа 2018 21:46

НПО в бассейне Зубарика. Да нет же , какое ещё Научно-Производственное Объединение ? Это Неопознанный Плавающий Объект !  "Зелёный и полосатый..." - думает Зубарик и осторожненько исследует -"Где же у него зубы? И хвоста нет... И рыбой не пахнет... Значит,  не тигр !". Это НПО какое-то неуловимое - плавучее и такое гладкое, что не ухватить! Разочарованный Зубарик выпихнул объект из своего бассейна - берите, даром отдаю ! Но Зубы-то у Зубарика чешутся - решил отыграться на еноте. А енот так увлёкся НПО, что и зубов Зубарика на своём загривке не чувствует ! Пока енот выпучивал глаза на НПО и удерживался Зубариком, подоспел знаток, младший научный сотрудник парка диких, Лютик Михалыч. Михалыч и без очков сразу понял что это за НПО - раскусил объект и немедленно добрался до самой сути научной загадки - то есть до сладкой, красной, сочной мякоти!  Эх, маловат НПО - Лютик мог бы внедрится в него не только носом знатока, но и всем туловищем - он-то знает, какими иногда бывают огромными эти шарообразные НПО ! Вот дообследует, а потом научную диссертацию напишет. А то Шерхан лосося разводить будет, Зубарик своими водными представлениями подрабатывает, Катя домо ... ой . паркоуправом работает, а еноты... ой, срамота, то попрошайничают, то ... того гляди и стащат , что плохо лежит. Вот напишет Михалыч диссертацию и  будет добавку за науку получать. Мёдом. Бочками !

Ответить
Виктория 27 Августа 2018 19:16

Конечно только Мишка должен надгрызть и поделиться маленькими кусочками арбуза с остальными хвостатыми!  Сильно делиться он не захотел, но барсучку перепало хорошо!

С арбузом очень интересно-оживленные видео получаются. 

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут