Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

АМУРСКОМУ ТИГРУ ШЕРХАНУ 18 СЕНТЯБРЯ 2019г ИСПОЛНЯЕТСЯ ТРИ ГОДА.

18.09.2019
Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Вера СПб 20 Сентября 2019 0:18

Как Шерхан говорит “Мяу” – можно послушать в видео посетителей Сафари-парка:
Insagram viktoria_samokhvalova

https://www.instagram.com/p/Bv8dHDdoOpt/

Ханя общительный и разговорчивый, видимо, в бабушку Ригму (Ригму тоже тигрёнком люди спасли). Вот как Ригма общается с посетителями Приамурского зоосада:
Instagram artbyanny

https://www.instagram.com/p/BzUw4K5IlPr/

Ответить
маша глинская 19 Сентября 2019 5:47

Боже!!! Сколько радостных событий за период отпуска! Тайга - наконец то ты дома!!! 

боялась раньше спросить когда же и вот сюрприз!!!! Девочка умничка !!!

Филя потихоньку поправляется!

Шерханчику уже три года!!! Здоровенный такой стал, красавчег необыкновенный!!!

Все так замечательно!!! тьфу тьфу на всякий случай...

Всем здоровья и счастья того большого какое испытываем мы всей семьей!!!!


Ответить
Ирина 19 Сентября 2019 2:27

Солнышко наше ненаглядное, счастье наше полосатое, любимый Шерхан, с Днем рождения! Пусть жизнь твоя будет счастливой! Целую в носик!

Ответить
Ирина+Т 19 Сентября 2019 1:54

 Шерзанчик ты ребенок  рожденный в любви и выросший в окружении  любви.. Именно такие дети бывают красивыми, умными. Это точно! Ты мне всегда напоминаешь нежного, избалованного ребенка.  Часто думала, подпускаешь ли ты  к себе кого нибудь? Значит Дмитрий Николаевичу ты разрешаешь?  Это очень трогательно. Такой мощный зверь, помнит доброту и спасателя своего. Мне кажется и Дмитрий Николаевич мечтал об этом всегда, чтобы когда нибудь стать любимым, надежным другом для тигров. Я сегодня ехала и думала, я с тобой уже три года рядом ( я так считаю) и помню каждый день проведенный с тобой.  Переживала, радовалась, восхищалась. Самое интересное, как будто это было вчера. Такой беззащитный, с испуганными глазами смотрел на этот мир. Радостно безумно, что из этого хрупкого малыша вырос красивый, мощный зверь. Конечно, я поздравляю тебя С Днем рождения! И папу твоего, любимого моего И маму твою мою любимую и сестру Тайгушу. Желаю всем здоровье и чтобы никто вас никогда не смог унизить. НИКОГДА! 

Ответить
Ирина Ив 18 Сентября 2019 21:12

Амурскому тигру Шерхану исполняется три года ! И демонстрируют видео с тигром Шерханом, взрослым уже (  ему 28 по человеческим меркам) , огромным, холёным. Белизна шерсти на животе и внутренней стороне лап особенная, сияющая - это в маму Уссури, лапищи мощные, плечи атлетические - это в папу Амура. А глаза спокойные и добрые, умные и добродушные - это ... в директора Мезенцева, в Василину-докторшу, приёмную человеческую маму и во всех, кто рядом оказался в трудные первые дни Шерханиной жизни, когда он крошечным новорожденным котёнком помещался на ладони и прижимался к руке человеческой всеми своими совсем слабыми лапами...

Шеран, Ханя наш драгоценнейший и ненаглядный ! С днём рожения, пусть счастье жизни в прекрасном Приморском сафари-парке никогда не покидает тебя, пусть найдётся для тебя прекрасная невеста-тигрица , которой ты подаришь радость тигриного материнства и твой благородный и уникальный род амурских тигров продлится в твоих тигрятах!  

Пусть любовь людей к тебе и твоим сородичам будет помогать сохранять и приумножать жизни амурских тигров и прекрасную природу Приморского края !

И знай, что группа АТиК ВК  шлёт тебе сегодня всё тепло своих сердец, поздравляет с днём рождения! Ханечка! С днём рождения , наше полосатое дитя !

Ответить
Ирина Медунецкая 18 Сентября 2019 21:03
Лана:

С Денем Рождения! Расти большой, красивый, здоровый и веселый!

Шерхан, а что тебе подарили?

Интересно, отличается поведение Щерхана от поведения других тигров - он же практически на руках у людей вырос.

Лана, немного отличается. Шерхан более разговочивый, может пометить сотрудников и посетителей.  Дмитрий Николаевич может погладить ему носик через ограждение. Шерхану это нравится, поэтому он фырчит от удовольствия.)) Но подружиться с Тимуридом ( сыном Тимура), как его папа Амур, Шерхан не смог.

Ответить
Лана 18 Сентября 2019 20:18

С Денем Рождения! Расти большой, красивый, здоровый и веселый!

Шерхан, а что тебе подарили?

Интересно, отличается поведение Щерхана от поведения других тигров - он же практически на руках у людей вырос.

Ответить
Ирина Медунецкая 18 Сентября 2019 18:43

Шерханчик, с Днем рождения! Ты вырос на наших глазах и из маленького милого амурского тигренка, гуляющего на шлейке, превратился в могучего амурского тигра. Такого же красивого и умного, как твои родители Амур и Уссури. Но есть один человек, который может этого сильного зверя погладить за носик. Это Дмитрий НиколаевичИ с Шерханчиком нужно держать ухо востро, так как в любой момент он может захотеть пометить тебя. Тот ещё хулиган

Ответить
Людмила 18 Сентября 2019 17:59

ШЕР!С ДНЮХОЙ!Всего самого самого лучшего!!!


И ещё:после месячного отсутствия (в поездке были) и такая Радость!!!Тайга Милая ,Наша ,Дома!!!!!!!

Ответить
alisa 18 Сентября 2019 17:22

 Красавчик, Шер,  с Днём рождения....!!!!

Ответить