Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

АМУРСКИЙ ТИГР ШЕРХАН СЫН АМУРА И УССУРИ 1 июля 2019г

06.07.2019
Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Йованка 08 Июля 2019 7:15
Людмила:

Йованка, я вначале, тоже не могла сразу найти , а потом ,написала в поисковой строке Яндекса  :Написать письмо губернатору Хабаровской области и вышло :

https://priem.khv.gov.ru/addr.aspx, Там на страничке  под пунктом :Обращения ,открывается форма Обращение, заполняешь все свои данные и пишешь обращение и отсылаешь, и отсылается , если поставишь галочку, что это обращение , согласна ещё опубликовать на их сайте  с их ответом.Моё обращение под номером 22200, если будете писать, то можете, тоже указать.

Людмила, обязательно напишу. Если завтра е будет времени, тогда послезавтра. Обязательно напишу об этом в комментариях. Спасибо Вам за тот ответ, надо отослать несколько писем что бы увидели что мы не разбитая банда, и что серьезно будем защищать тигров. 

Ответить
Людмила 08 Июля 2019 0:00

Йованка, я вначале, тоже не могла сразу найти , а потом ,написала в поисковой строке Яндекса  :Написать письмо губернатору Хабаровской области и вышло :

https://priem.khv.gov.ru/addr.aspx, Там на страничке  под пунктом :Обращения ,открывается форма Обращение, заполняешь все свои данные и пишешь обращение и отсылаешь, и отсылается , если поставишь галочку, что это обращение , согласна ещё опубликовать на их сайте  с их ответом.Моё обращение под номером 22200, если будете писать, то можете, тоже указать.

Ответить
Йованка 07 Июля 2019 20:05
Вера:

Красавец!!!!Внешность  мамина,  а  характер  папин!?                                  Для  нас, ты  Шерханчик  всегда  будешь  маленьким,  игривым, любимым ребенком!!!!Как-то,  вот так,  грозный,  величественный  наш  Шерхан!!!!                  

Ответить
Йованка 07 Июля 2019 20:03
Людмила:

Шерхан!Очень хочется, чтобы у тебя была подруга!И не покидал Сафари Парк!Милый Красавец!


И я написала и отослала обращение , хоть кто чего не писал , там не пишите , но я написала, уж, не обессудьте:

Уважаемый Сергей Иванович!Обращаюсь  к Вам по вопросу , который длится уже многие месяцы и который не решён до конца и чёткости решения этого вопроса нет. Вопрос этот касается соответствия занимаемой должности  генерального директора КГБУК Зоосад "Приамурский" имени В.П. Сысоева Долина А. В., хотя много было обращений с подписанными петициями , в частности последнее обращение Ирины Медуницкой в котором указаны все факты касаемые неправильности решений, даже можно сказать вопиющих решений по вопросу тигра Амура и тигрицы Тайги , Долиным А.В.В своё время я писала на сайт Президента России В. В. Путина и мои обращения пересылались по всем соответствующим инстанциям,не хочется минуя Вас, Вас который положительно решил вопрос о передаче тигра Амура и тигрицы Тайги, которая ещё находится вне своего родного дома и непонятно почему этот вопрос с передачей затянулся уже как ,даже , не смотря на  Вашего решение ,уже три месяца, повторюсь , что не хочется минуя Вас, снова посылать обращения Президенту России,так как ,надеюсь, что несмотря на Вашу занятость Вы обратите внимание на скорейшее решение этих вопросов,потому что снова будут многочисленные обращения неравнодушных к судьбе тигра Амура , тигрицы Тайги и соответствия занимаемой должности Долина А. В.Прошу Вас  и не только я,а многочисленные почитатели тигра Амура и тигрицы Тайги,решить эти вопросы и надеюсь, что примите правильные решения.Лично у меня сомнения, почему так затянута передача тигрицы Тайги, и жива ли она вообще ,хоть и писали месяца два назад, на сайте Сафари Парка, что документы оформляются, но если уже согласована передача, то почему она находится в неподходящих условиях до сих пор!Прошу Вас,очень, не оставляйте без внимания моё обращение, и со всей строгостью рассмотрите соответствие занимаемой должности Долиным А. В., который по моему личному мнению не должен находится на ней и не только моему.Уже снова готовится новая петиция , подписанная более 1200 человек.Всего Вам Доброго!

Прилагаю ссылку на вновь организованную петицию:

https://www.change.org/p/еараза-освободить-от-занимаемых-должностей-долина-а-в-и-фролова-в-е

Людмила, дайте ссылку где писали письмо, на какой сайт, что бы и мы после Вас написали несколько слов. Надо дать поддержку Вашем обращению! 

Ответить
Людмила 06 Июля 2019 20:28


Ответить
Ирина Ив 06 Июля 2019 18:01
баб Женя.:

Осмотрел озеро Шерхан и видит, что  оно  не по циркулю! Приготовил инструмент. Позже, без свидетелей,  проверит!

Хорошее образование получил ! Шерхан - инженер, проектировщик, строитель! Очень деловой и серьёзный. Красив. Умён. Находчив! Не верится глазам - помните, как лежал на руке Василины, как мы волновались за него..., вымахал такой "парень" ! 

Ответить
Вера 06 Июля 2019 14:08

Красавец!!!!Внешность  мамина,  а  характер  папин!?                                  Для  нас, ты  Шерханчик  всегда  будешь  маленьким,  игривым, любимым ребенком!!!!Как-то,  вот так,  грозный,  величественный  наш  Шерхан!!!!                  

Ответить
баб Женя. 06 Июля 2019 13:33

Осмотрел озеро Шерхан и видит, что  оно  не по циркулю! Приготовил инструмент. Позже, без свидетелей,  проверит!

Ответить
Татьяна 06 Июля 2019 12:41

Красавчик!

Ответить