Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

АМУРСКИЕ ТИГРЫ ПРИМОРСКОГО САФАРИ-ПАРКА 27 СЕНТЯБРЯ 2019г.

28.09.2019

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Марина Панфилова 03 Октября 2019 22:44

Очень интересная идея с подарков в виде добычи. Амур уже не котеночек, а как лазает по деревьям!  Молодец! А Тайге сняли кусок, или она все же собралась с силами и прыгнула. Тайгусик поправляется, это заметно. Скоро будет гулять по парку и полностью придет в норму. И очень приятно, что фильм дополнили сообщением о Бартике и его тортике. Всем тиграм и их друзьям замечательного года!

Ответить
Ирина+Т 01 Октября 2019 15:36

При виде Тайги просто хочется молчать. Просто ничего сказать.

Ответить
Вера 30 Сентября 2019 7:44
Вера:

Вот  это  тортик!!?????????? Приятного  аппетита  БАРТЕК!!!!????????????                                

.             

Бартек,  ты  действительно  точная  копия  наших  любимых  тигров  Амура  и Тайги!!!!     Супер!!!!

Ответить
Вера 30 Сентября 2019 7:29

Вот  это  тортик!!?????????? Приятного  аппетита  БАРТЕК!!!!????????????                                

.             

Ответить
Вера СПб 30 Сентября 2019 4:54

В Красноярском парке “Роев ручей” отметили День амурского тигра и дальневосточного леопарда.

Тигр Бартек, брат-близнец Амура и Тайги, получил в подарок торт из 10 кг свежего мяса.
Первый кусок тигр унёс в своё логово и съел там, следующие - жевал при посетителях. Бартек любит позировать на публику.

Текст и фото: https://vk.com/roevzoo

Там же – все 20 фото Бартека с тортом.


Ответить
Ирина Ив 29 Сентября 2019 19:07
Ирина Ив:

Жаль, что ушёл в прошлое отрывной календарик... тогда можно было начать так: лёгкий порыв ветерка из открытой форточки коснулся каледарного листка и он, как и бывает с листвой осенью, слетел и плавно покачиваясь, утонул в тёмной глубине комнаты, оставив после себя новую дату - 29 сентября... Утро наступило с громким криком вороны, вместо привычного "аларма" будильника на телефоне, послышался шелест листвы, пахнуло свежестью близкого морского залива... Я потянулся, вытянув перед собой ... огромные , в рыжей шерсти лапы, почувствовал силу и остроту моих когтей, выгнул слегка спину и широко зевнул, раскрыв пасть до хруста в челюстях , обнажив длинные клыки и почувствовав , как белые, упругие усищи проснулись со мной, готовые к новому дню. Новый день ! Конечно, сегодня День Тигра ! Так вот что cj со мной случилось - сегодня все как один, от мала до велика, будут настоящими амурскими тиграми ! Здорово ! Я с удовольствием решил испытать новое ощущение -шевельнул длинным хвостом, ощущая его упругую силу. Наскоро умывшись , в чём мне помог мокрый язык и мягкая лапа, я рванул на кухню - завтрак! Там уже суетилась жена - амурская тигрица, с восточным разрезом глаз, красавица, её узнаешь из тысячи, она мой драгоценный самородок, рыжим жаром  искрится холёная шёрстка, белая опушка - белизны ослепительной, а чёрные полоски - как прожилки драгоценного агата....

Да! Сегодня, в День Тигра, все люди проснутся амурскими тиграми, они попробуют ощутить на своей , сегодня только тигриной шкуре,  все тонкости и особенности тигриной жизни, они будут смеяться и радоваться тому, что есть ещё амурские в дикой природе, что во-время одумались, что есть надежда сохранить тигров и даже преумножить, не дав бесследно исчезнуть из природы , оставив после себя только позорные факты человеческой беспечности и неблагоразумия...

 А вы уже проснулись, уже посмотрелись в зеркало? Будьте осторожнее - не разбейте посуду , не размахивайте хвостом без необходимости и не вздумайте прыгать с балкона на ближайшее дерево ! 

Поспешите! Шерхан раздаёт полосатые шарики, Тайга проводит мастер-классы по тигриному рычанию, Уссури учит как овладеть высоким тигриным прыжком, а Амур читает лекции по коммуникабельности и проверяет по тестам на уровень агрессии и доброжелательности ! 

Поздравляем всех с Днём Тигра ! С днём самой красивой, уникальной, великолепной большой полосатой  кошки ! Удачи и благополучия всем, кто служит достойнейшей цели - сохранить и приумножить живое богатство Земли!

Ответить
Ирина Ив 29 Сентября 2019 18:58


Ответить
Вера 29 Сентября 2019 17:56

Дмитрий  Николаевич,  поздравляю  Вас,  сотрудников  Приморского  САФАРИ-ПАРКА,  всех  жителей  Дальнего  Востока  России,  а  также  жителей  всей планеты  с  Днём  Тигра!!!!                                                                                        Сохраним  на  Земле  такого  редкого  представителя  кошачьих,  как  Амурского тигра!!!!                            С  праздником!!!!                                                    С  праздником  и  Вас  любимые  полосатые  тигрюльки,  живите,  размножайтесь  и  радуйте  нас   своей  необыкновенной  грацией  и  чарующей красотой!!!!

Ответить
Лариса 29 Сентября 2019 2:28

От рыка Тайги за 10000 км становится страшно.


Ответить
Тамара* 28 Сентября 2019 19:34

Вот спасибо - всех показали. Какие же они разные... И, конечно, сердце сжимается от вида и поведения Тайги - нет еще сил вскочить на дерево или ничего не хочется (но потерлась, поблагодарила за угощение), подошла, сверкнула глазом, рыкнула-фыркнула: "Знаю, что мясо мне, покараулю его внизу"... Оттаивай, дорогая! Скоро, скоро кончится карантин, будешь гулять в своих владениях!

Ответить