Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

АМУР НА ПЕРВОМ СНЕГУ 14 НОЯБРЯ 2019г.

16.11.2019

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Йованка 20 Ноября 2019 7:01
sunny:

МЫ ВСЕ ЛЮБИМ "ТАЙГАН" и поддерживаем ОЛЕГА ЗУБКОВА!

"Когда наступит конец этому беспределу?!":


#язатайган #паркльвов #паркльвовтайган

Уникальный авто-флэшмоб в поддержку "Тайгана"!:

Ответить
sunny 18 Ноября 2019 6:39
Йованка :

Друзья, Вера Овчинникова пишет мейду комментариями, что мы с Тайганом и что их поддериваем!

Поддерживаем от всего сердца! 

Тайган, Сербия с вами! Зрители приморского Сафари парка с вами! 


МЫ ВСЕ ЛЮБИМ "ТАЙГАН" и поддерживаем ОЛЕГА ЗУБКОВА!

Ответить
Йованка 18 Ноября 2019 2:14

Друзья, Вера Овчинникова пишет мейду комментариями, что мы с Тайганом и что их поддериваем!

Поддерживаем от всего сердца! 

Тайган, Сербия с вами! Зрители приморского Сафари парка с вами! 


Ответить
sunny 18 Ноября 2019 2:11
Йованка :

Прям как у Пушкина А.С. стихи  "У Лукоморя"

У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью КОТ учёный
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо — песнь заводит,
Налево — сказку говорит.
Там чудеса: там леший бродит,......

https://www.youtube.com/watch?v=v1bJ-6ahQSo Надо срочно цепь повесить на дуб или нарисовать)))

https://www.youtube.com/watch?v=yn2ZUHTClZc

В сафари-парке надо тоже везде дупла сделать)))

Ответить
Йованка 18 Ноября 2019 1:52
sunny:

Спасибо за разъяснение! Да таких как Олег Зубков людей надо отдельно  главу в красной книге сделать ...записать его и охранять!...Таким людям можно себя доверить и свой кошелек...и они не возьмут лишнее...Так какие люди живут за идею! Но некоторым жаль это не понять ..Желаем ему здоровья, удачи и сил!

https://www.youtube.com/watch?v=yn2ZUHTClZc Видео про КОТА ЖИВУЩЕГО НА ДЕРЕВЕ! Уже 7 лет, ни разу не спускался на землю. Какает прям с дерева! Надо бы на его дерево дуб золотую цепь повесить для прикола! Прям как наши еноты с сафа-парка.

Ответить
sunny 18 Ноября 2019 1:41
Вера:

sunny,  я  читала  на  Ютубе  и  сайте  парка  "Тайган",  что  все  животные привиты.                                                                                                                         Приезжало  телевидение  с  канала  ОТР  и  какой то  еще  канал,  показывали  по  ЦТ  Обращение  Олега  Зубкова,  забрать  у  него  30  медведей  в  зоопарки и  цирки,  иначе  их  отстрелят.                                                                                          Вот,  Иванов  с  Трушиной  и  придумали  эту  вакцинацию.                                       Они  же  не  будут  говорить  представителям  ЦТ,  что  власти  Крыма  хотят отжать  землю  у  ТАЙГАНА!!!!                                                                                       sunny, когда  хотят  кого-то  загнобить,  а  там  всё  хорошо,  то  придираются  к каждой  мелочи,  придумывают  всякие  небылицы.                                                      Пожелаем  Олегу  Зубкову  терпения  и  удачи!!!!               

Спасибо за разъяснение! Да таких как Олег Зубков людей надо отдельно  главу в красной книге сделать ...записать его и охранять!...Таким людям можно себя доверить и свой кошелек...и они не возьмут лишнее...Так какие люди живут за идею! Но некоторым жаль это не понять ..Желаем ему здоровья, удачи и сил!

https://www.youtube.com/watch?v=yn2ZUHTClZc Видео про КОТА ЖИВУЩЕГО НА ДЕРЕВЕ! Уже 7 лет, ни разу не спускался на землю. Какает прям с дерева! Надо бы на его дерево дуб золотую цепь повесить для прикола! Прям как наши еноты с сафа-парка.

Ответить
Вера 18 Ноября 2019 1:13
Йованка :

Обращение Н.Н.Платошкина к Президенту в защиту парка львов "Тайган"

Йованка,  спасибо!!!!

Ответить
Йованка 18 Ноября 2019 0:42

ТАЙГАН .Сафари Парк Львов . Татьяна Алексагина:

Мы устроили флешмоб в поддержку букв и идем в Тайган !

Ответить
Йованка 18 Ноября 2019 0:38

Обращение Н.Н.Платошкина к Президенту в защиту парка львов "Тайган"

Ответить
Вера 17 Ноября 2019 22:36
sunny:

https://www.youtube.com/watch?v=mRFMGit7fhg В Тайгане ветеринары запретили людям общаться со свиньями и что бы они были отдельно от коз..и под навесом...А в  Приморском сафапарке тоже вроде свинки с козами общаются и тоже посетители могли кормить, то молоком и общаться...Значит тоже приморский парк что-то нарушает? Не придерутся ли к "нашему" парку?

sunny,  я  читала  на  Ютубе  и  сайте  парка  "Тайган",  что  все  животные привиты.                                                                                                                         Приезжало  телевидение  с  канала  ОТР  и  какой то  еще  канал,  показывали  по  ЦТ  Обращение  Олега  Зубкова,  забрать  у  него  30  медведей  в  зоопарки и  цирки,  иначе  их  отстрелят.                                                                                          Вот,  Иванов  с  Трушиной  и  придумали  эту  вакцинацию.                                       Они  же  не  будут  говорить  представителям  ЦТ,  что  власти  Крыма  хотят отжать  землю  у  ТАЙГАНА!!!!                                                                                       sunny, когда  хотят  кого-то  загнобить,  а  там  всё  хорошо,  то  придираются  к каждой  мелочи,  придумывают  всякие  небылицы.                                                      Пожелаем  Олегу  Зубкову  терпения  и  удачи!!!!               

Ответить