Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Любовь Амура и Уссури. (съёмка 7 и 8 июня 2016 г.)

10.06.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Любовь Амура и Уссури. (съёмка 7 и 8 июня 2016 г.)"

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

    


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина Ив 15 Июня 2016 4:54
Emyliena msk:

вот-вот, эти книги нас и сформировали, и повлияли на нашу судьбу, не всегда влияние было позитивным. Я имею в виду книжное воспитание о рыцарском отношении к женщине, как эталон. Книги натуралистов о животных читались, как приключенческие. Ценность книги на бумажном носителе мы понимаем, хотя в транспорте удобнее электронная книга.

Тоже перечитала все, что мыслимо... Вывод: беллетристика беллетристикой, а жизнь намного богаче впечатлениями и лучше учиться на ее примерах, лучшее в литературе , гениальные произведения , конечно помогают в жизни  и учат потому, что гениями созданы.  В защиту двух книг в домашней библиотеке - есть дома с богатейшими библиотеками и тупыми, безграмотными хозяевами. И о кулинарной книге: хорошее издание о мировой кухне раскроет перед Вами идивительный мир: вкуса, цвета, многообразия ингредиентов и приемов приготовления, поразит фактами взаимопронникновения  культур и потрясающей схожести многих традиционных блюд очень разных народов очень далеких стран и континентов !

Ответить
Ирина+Т 14 Июня 2016 21:27

Emyliena msk Какая умная, все понимаете.

Ответить
Emyliena msk 14 Июня 2016 20:18
Ирина+Т:

Emyliena msk, Вы как всегда супер!  Как скажете))))).Насмешили)))).  Благодаря своим родителям с 10 лет перечитала всю классику русской и мировой литературы. Узнала, что в жизни столько любви, счастья и  одно из самых тяжелых вещей на свете предательство. После прочтения многих произведений начала на жизнь смотреть другим взглядом. 

вот-вот, эти книги нас и сформировали, и повлияли на нашу судьбу, не всегда влияние было позитивным. Я имею в виду книжное воспитание о рыцарском отношении к женщине, как эталон. Книги натуралистов о животных читались, как приключенческие. Ценность книги на бумажном носителе мы понимаем, хотя в транспорте удобнее электронная книга.

Ответить
Ирина+Т 14 Июня 2016 18:46
Emyliena msk:

Sunny иностранка, хорошо знает русский, очень образованная. А творчество Есенина полностью не каждый житель России и ближнего Зарубежья знает. Для этого надо любить поэзию. А она находит отклик не у всех. У некоторых библиотека состоит из двух книг, одна из которых - кулинарная

Emyliena msk, Вы как всегда супер!  Как скажете))))).Насмешили)))).  Благодаря своим родителям с 10 лет перечитала всю классику русской и мировой литературы. Узнала, что в жизни столько любви, счастья и  одно из самых тяжелых вещей на свете предательство. После прочтения многих произведений начала на жизнь смотреть другим взглядом. 

Ответить
натали 12 Июня 2016 20:26

Показали только что друзьям- гостям это видео.  Полный успех!

Взрослые уже люди выражали своё восхищение вслух.

А мы таяли от удовлетворения, как же хороши наши Амур и Уссури!

Общее мнение: " где ещё можно увидеть такое чудо! "

И мы говорим ещё и ещё :

"Дмитрий Николаевич, с п а с и б о   за всё, что мы узнаём и видим о тиграх ". 

Благоденствие и здоровье всему парку и лично Вам!


Ответить
sunny 12 Июня 2016 19:11
Emyliena msk:

Sunny иностранка, хорошо знает русский, очень образованная. А творчество Есенина полностью не каждый житель России и ближнего Зарубежья знает. Для этого надо любить поэзию. А она находит отклик не у всех. У некоторых библиотека состоит из двух книг, одна из которых - кулинарная

спасибо вы очень благородный человек всех пытаешь понять и помочь даже тех кто не правильно работает (вы поняли о ком я говорю)

Ответить
Emyliena msk 12 Июня 2016 13:46
Тамара*:

Видео прекрасное, оператор снимает в любую погоду, и под дождем... В грот заглядывал Амур! У Уссури окрас ярче, jона оранжевее) Амур посмотрел, нет ли там друга, чтобы похвастаться, какая у него "девушка"))))

 я подумала: может шубка у Уссури более яркая, потому что она моложе? Шубка новее?

Ответить
Emyliena msk 12 Июня 2016 13:41
Larisa:

Очень печально, что Есенина уже не знают... Подозреваю, таких очень много... Еще недавно многие его строки продееламировал бы каждый...

Sunny иностранка, хорошо знает русский, очень образованная. А творчество Есенина полностью не каждый житель России и ближнего Зарубежья знает. Для этого надо любить поэзию. А она находит отклик не у всех. У некоторых библиотека состоит из двух книг, одна из которых - кулинарная

Ответить
sunny 12 Июня 2016 13:07
Larisa:

Очень печально, что Есенина уже не знают... Подозреваю, таких очень много... Еще недавно многие его строки продееламировал бы каждый...

А вам что это сразу печально?? не печальтесь или это ваше эго говорит. Из-за 8 строчек, которые забыла из всего творчества Есенина, утверждать, что человек не знает совсем Есенина? не глупо ли? и вообще я не с России и не русская.  

Ответить
Тамара* 11 Июня 2016 23:23
Emyliena msk:

да, Амур и Уссури признали друг друга семьёй, вот и ухаживают, умывают друг друга, проявление ласки и нежности. Уссури следует за любимым, но не поощряет его. Следит затаясь, стараясь держаться рядом с самым сильным и красивым тигром. Шёл дождь, Амур или Уссури (когда они не рядом,  плохо различаю) зашёл в убежище, но там никого нет и вышел.

Видео прекрасное, оператор снимает в любую погоду, и под дождем... В грот заглядывал Амур! У Уссури окрас ярче, jона оранжевее) Амур посмотрел, нет ли там друга, чтобы похвастаться, какая у него "девушка"))))

Ответить