Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Амур и Уссури 25 - 30 июля 2016 г.

08.08.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Амур и Уссури 25 - 30 июля 2016 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина+Т 08 Сентября 2016 3:24

Уссури здесь такая симпатичная малышка. Так хочется ее погладить и поцеловать. Какие же у нее будут дети? Представляю, как она их будет любить))). Плохо, что нельзя будет наблюдать за этим.

Ответить
натали 01 Сентября 2016 7:14
Emyliena msk:

так хочется посмотреть и на Амура, и на Уссури. Как они? Как сказывается на Уссури первая беременность?

Да! смотреть и смотреть лучший сериал в Мiре про Амура и всех, кто с ним!

И хотим знать все новости о них.

Дмитрий Николаевич, спасибо Вам!

Ответить
Emyliena msk 27 Августа 2016 18:58

так хочется посмотреть и на Амура, и на Уссури. Как они? Как сказывается на Уссури первая беременность?

Ответить
Элина 13 Августа 2016 20:55

Прекрасные животные как всегда. Только жаль смотреть на невеселого красавца Амура, пытающегося в лужице бассейна найти отдохновение. В прошлом видео воды было по шею, а в этом и задние лапы видны. Тигры литрами пьют из-за жары, опустошая свой "Учкудук". За повадками Уссури можно наблюдать бесконечно.

Ответить
Роман 09 Августа 2016 6:57

Любит же Амур полежать в бассейне. Жарко коту в полосатой шкуре.

Ответить
Ирина Ив 09 Августа 2016 1:21

Даже под густой полосатой шкурой проглядывают очертания  плечевых мышц  -особенно на кадрах, где Амур пьет воду из бассейна и где грызет сучок упавшего дерева - какая мощь, какая сила и ловкость, способность в секунды повергнуть любую добычу ! И при том, в отличие от бенгальских тигров ,не трогает человека, наш амурский - не людоед, даже домашний скот не трогает (если не стар и не болен !). Спокойный, полный достоинства взгляд, бережливо сохраняет и метит свою территорию, перед Уссури встает во весь рост и царапинами на стволе закрепляет свое право хояина... А Уссури,  кокетка в полосатой маечке, кажется, не впустую провела короткий медовый "месяц", ждем продолжателей уникального рода "Амурских" - амурчиков и уссурчиков ! И как им удается, при внешней малоподвижности, сохранять силу, ловкость, молниеносную реакцию ? Антон и Алексей - спасибо за встречу с нашими уникальными !

Ответить
натали 08 Августа 2016 22:15

Спасибо огромное за радость лицезреть наших любимцев!

 И в таком замечательном качестве!!

Мы ценим ваши труды по созданию видео об Амуре и Уссури и 

сердечно вас благодарим.

Это самый лучший сериал в мiре, не устаю повторять!


Ответить
Наталья 08 Августа 2016 22:02

Замечательные звери! Спасибо за видео! Как протекает беременность Уссури? Когда должны появиться тигрятки?

Ответить
лариса 08 Августа 2016 21:56
Ирина+Т:

Прекрасный показ любимых животных. Уссури ласковая, игривая  малышка. Как миленький котенок)))).  Амур как всегда хорош. Важен, красив внешне и внутренне. Мне кажется я могу любоваться ими бесконечно.)))). Никогда не устану смотреть на  пять  вещей в этом мире на падающую воду, на звездное небо над головой, на пылающий огонь, на луну и на милых любимых животных"Люблю  каждый силуэт этих животных, каждый изумрудный  взгляд. А они глазами изумрудными равнодушно смотрят на меня"

Ответить
Ирина+Т 08 Августа 2016 21:56

 С виду горд и непреклонен,
Он на деле не таков!
По натуре он тихоня
И добряк из добряков!  

Милый Амурчик это все посвящается тебе. И Поэты воспевают –
Чудо твои Доброты!Даже поэты воспевают твою доброту и красоту.    

Ответить