Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Амур и Уссури 18 - 22 июля 2016 г.

25.07.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Амур и Уссури 18 - 22 июля 2016 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

 


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Незнайка 06 Августа 2016 19:00
Ирина Ив:

Белоушику
Ну, кажется, что может быть чудесней,
Чем дружба с ТИГРОМ черно-белого КОЗЛА?!
Ан, нет, Сафари-парк  -  кудесник,
Поколдовал... ... и Маня родила
Козленочка, кудрявого чернушку,
От носа кончика до кончика хвоста,
А на лобастой голове - два БЕЛЫХ (!) ушка,
Там очень скоро проросли рога...
Так сильно,  строгость черно-белого
И так умильно, трепетно, тепло,
В таком малышке - дух Тимура смелого???
Иль Манечку коснулось ангела крыло ?
Наверно на Манюшку опустились
Во сне два белоснежных ангельских пера,
И чьей-то доброй волей обратились
В два белоснежных ушка - в символы добра!
Цвет чистый, белый - непорочность и невинность,
Цвет белый - солнце, воздух , чистота,
Пусть Белоушик парк тебе пришлось покинуть,
С тобой , дружок, всех нас любовь и теплота !
Хозяйка добрая   тебя приветит и полюбит,
Даст теплый кров , охапку сена и зерна,
Нарежет яблочек и нежно приголубит,
Ты будешь счастлив у нее и радостна с тобой она !



Ответить
Ирина Ив 05 Августа 2016 16:29
Emyliena msk:

Ирина Ив, спасибо за прекрасные чистые и добрые стихи про Белоушика. Они пронизаны любовью и светлой печалью, как будто к нам заглянула осень

Ответить
Emyliena msk 05 Августа 2016 15:08

Ирина Ив, спасибо за прекрасные чистые и добрые стихи про Белоушика. Они пронизаны любовью и светлой печалью, как будто к нам заглянула осень

Ответить
Ирина Ив 05 Августа 2016 6:00
Незнайка:

Про Белоушика сочините,что-нибудь на прощание.

Белоушику
Ну, кажется, что может быть чудесней,
Чем дружба с ТИГРОМ черно-белого КОЗЛА?!
Ан, нет, Сафари-парк  -  кудесник,
Поколдовал... ... и Маня родила
Козленочка, кудрявого чернушку,
От носа кончика до кончика хвоста,
А на лобастой голове - два БЕЛЫХ (!) ушка,
Там очень скоро проросли рога...
Так сильно,  строгость черно-белого
И так умильно, трепетно, тепло,
В таком малышке - дух Тимура смелого???
Иль Манечку коснулось ангела крыло ?
Наверно на Манюшку опустились
Во сне два белоснежных ангельских пера,
И чьей-то доброй волей обратились
В два белоснежных ушка - в символы добра!
Цвет чистый, белый - непорочность и невинность,
Цвет белый - солнце, воздух , чистота,
Пусть Белоушик парк тебе пришлось покинуть,
С тобой , дружок, всех нас любовь и теплота !
Хозяйка добрая   тебя приветит и полюбит,
Даст теплый кров , охапку сена и зерна,
Нарежет яблочек и нежно приголубит,
Ты будешь счастлив у нее и радостна с тобой она !



Ответить
Ольга Ш 30 Июля 2016 1:42

Я наверное немножко не по теме... Но беспокоюсь за Тайгу. Невеста на выданье: умница, красавица и характер хороший - ласковый. Дмитрий Николаевич, скажите ожидаются ли у Тайги изменения в личной жизни ?

Ответить
Ирина+Т 29 Июля 2016 23:52
Ирина Ив:

Спасибо всем-всем за добрые отзывы, а Сафари-парку - за подаренное вдохновение, он точно волшебный, и работают там волшебники, и создатель - настоящий маг, и населяют его удивительные божьи твари...

 Удивительные божьи твари...Верно!  Они творение Вселенной)))). И сама природа преподносит загадочные явления))).  

Ответить
Незнайка 29 Июля 2016 19:32
Ирина Ив:

Спасибо всем-всем за добрые отзывы, а Сафари-парку - за подаренное вдохновение, он точно волшебный, и работают там волшебники, и создатель - настоящий маг, и населяют его удивительные божьи твари...

Про Белоушика сочините,что-нибудь на прощание.

Ответить
Ирина Ив 29 Июля 2016 7:25

Спасибо всем-всем за добрые отзывы, а Сафари-парку - за подаренное вдохновение, он точно волшебный, и работают там волшебники, и создатель - настоящий маг, и населяют его удивительные божьи твари...

Ответить
Nadia 29 Июля 2016 4:57

Emyliena msk 

"Роман - это сафари-парк, т.е. уголок дикой природы, часть животных выхаживают, лечат и они возвращаются в дикую природу. 

              А  Вам надо в контактный зоопарк, где животные приучены к рукам человека или лучше - в контактный, где разрешено людям прикасаться к животным для лечения некоторых заболеваний." 


Роман, вы уж не обижайтесь, примите с юмором, я посмеялась с удовольствием над ответом Эмилии..)))

Ответить
Emyliena msk 28 Июля 2016 19:08
Роман:

В парк просто так не заходят, это экскурсии с проводниками, строго по маршруту, вам никто не разрешит простоять все время в одном месте, нужно идти всем вместе. Это плохо! Хочется подойти к кому нибудь, на руки взять. Барсучиху например. С такими условиями ослабевает интерес к сафари парку. Раз он необычный так должен быть до конца необычным контактным. Платить за то чтоб тебя провели там где экскурсоводы хотят. Больше свободы чтоб не жалко было денег.

Роман - это сафари-парк, т.е. уголок дикой природы, часть животных выхаживают, лечат и они возвращаются в дикую природу. 

              А  Вам надо в контактный зоопарк, где животные приучены к рукам человека или лучше - в контактный, где разрешено людям прикасаться к животным для лечения некоторых заболеваний. 

Ответить