Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Амур и Уссури 12-13 июля 2016 г.

15.07.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Амур и Уссури 12-13 июля 2016 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

 


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Emyliena msk 23 Июля 2016 6:16

Роман, мы все отвернулись и не подглядываем

Ответить
Роман 22 Июля 2016 21:55
Ирина Ив:

Свою боюсь. Давай свою...

try.1@mail.ru  Только это увидят все на форуме, и могут начать писать.

Ответить
Ирина Ив 22 Июля 2016 10:27
Роман:

Да Ириша неплохо бы, но очень далеко и дорого.  Давай здесь познакомимся. Пиши свою эл. почту

Свою боюсь. Давай свою...

Ответить
Ирина+Т 21 Июля 2016 0:21
Роман:

))).

Ответить
натали 20 Июля 2016 21:16
натали:

Восхищение! и благодарность!  уже выражены в предыдущем моём посте.

Но волнует то, что тигры выглядят х у д ы м и:

у Амура на спине костяк обтянут, выпирает горбик, 

мышцы живота сильно втянуты, так не было раньше, дни с в а д ь б ы прошли...

Уссури тоже видно соблюдает современную д и е т у.

Прошу пропустить мой пост - нам непонятно  и тревожно..

И прошу не грубить тех, кому мои вопросы не понравились.


Очень хотим получить  о т в е т "  по делу".

Нам важно это.

Просим помощи у администратора.




Ответить
натали 20 Июля 2016 21:07
Emyliena msk:

Натали, нас то же это волнует, но у них любовь, жарко, укрыться особо негде, бассейн маленький. Когда люди влюблены, они же тоже горят, худеют, энергии много

К сожалению ответ не по делу. 

Читайте, please, внимательнее пост, на который хотите дать ответ.




Ответить
Роман 20 Июля 2016 1:54
Ирина+Т:

Не обижайте Романа  Его всегда приятно видеть здесь.

Ответить
Роман 19 Июля 2016 17:35
Ирина Ив:

А как было бы здорово, съехаться всем в Сафари-парк и познакомиться !!!

Да Ириша неплохо бы, но очень далеко и дорого.  Давай здесь познакомимся. Пиши свою эл. почту

Ответить
Ирина+Т 19 Июля 2016 16:32

Спасибо за такие прекрасные фильмы. Где бы я еще видела такую прелесть. Как же Уссури Амуром повезло))).Я думаю, что это нечто большее, чем инстинкты. 

Ответить
Ирина+Т 19 Июля 2016 16:23

Не обижайте Романа  Его всегда приятно видеть здесь.

Ответить