Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

АМУР И ТИМУР НА СЪЁМКАХ 19 ИЮЛЯ 2018 Г.

23.07.2018

19 июля ТВ 1 канал снимал Амура и Тимура для телепередачи Доброе утро.


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Мела-2 27 Июля 2018 2:19
Ната:

Самое забавное, что они, т.е. Тима, Амур и, возможно, Шерхан, друг за другом очень даже следят, хотя бы издалека, в том плане, что кого, как и сколько угощают, чтобы потом победно и пренебрежительно глянуть на друга и соперника, как бы говоря: "Видал, как меня тут уважают, не то, что тебя там". Умора сплошная...

Трогательная счастливая история. Пожалуйста, продолжайте показывать их время от времени. Мы учимся у них доброжелательности и взаимному уважению.

Ответить
Ната 25 Июля 2018 20:37
Ирина Ив:

Но когда Тимурыч делил один парк с Амуром, они очень даже делились друг с другом и водицей, и солонцом, и капусткой , и Амур подпускал Тимурыча очень близко к своему куску мяса, но Тимурыч не проявлял аппетита, а наоборот, подозревал, что и он мог бы стать таким ужином и отходил вежливо, от греха подальше, в сторонку... Уважал чужие вкусы ! И праздники вместе праздновали, и веселились, и охраняли сон друг друга, и непогоду в одном гроте согревали друг друга!  А вот когда между ними возникли границы... тут и начался контроль и даже некая зависть. Вывод: вот к чему приводят границы. Надо это и нам, людям, помнить и границы всех видов разрушать ! И всем будет счастье !

Дело в том, что сначала Тима был в полном восхищении от Амура, но со временем стал проявлять свой настырный козлиный характер, за что и огреб, но, тем не менее, продолжал обожать Амура, пока тот, хотя и интересовался Тимой, но при встрече через решетку показал ему "фу", возможно, из-за запаха лекарств, которыми лечили Тиму. Тима очень запереживал, затряс головой и даже описался от отчаянья, после чего начал игнорировать Амура, хотя тот старался привлечь его внимание, показушно рыча и кидаясь на сотрудника Парка, ласково глядя при этом на Тиму, типа "Видал, как я могу", но Тима упертый товарищ.  В общем, это забавный тигрокозлиный роман в развитии, поскольку оба персонажа абсолютно неординарные... 

Ответить
Ирина Ив 23 Июля 2018 23:12
Ната:

Самое забавное, что они, т.е. Тима, Амур и, возможно, Шерхан, друг за другом очень даже следят, хотя бы издалека, в том плане, что кого, как и сколько угощают, чтобы потом победно и пренебрежительно глянуть на друга и соперника, как бы говоря: "Видал, как меня тут уважают, не то, что тебя там". Умора сплошная...

Но когда Тимурыч делил один парк с Амуром, они очень даже делились друг с другом и водицей, и солонцом, и капусткой , и Амур подпускал Тимурыча очень близко к своему куску мяса, но Тимурыч не проявлял аппетита, а наоборот, подозревал, что и он мог бы стать таким ужином и отходил вежливо, от греха подальше, в сторонку... Уважал чужие вкусы ! И праздники вместе праздновали, и веселились, и охраняли сон друг друга, и непогоду в одном гроте согревали друг друга!  А вот когда между ними возникли границы... тут и начался контроль и даже некая зависть. Вывод: вот к чему приводят границы. Надо это и нам, людям, помнить и границы всех видов разрушать ! И всем будет счастье !

Ответить
alisa 23 Июля 2018 22:34

Спасибо. Всегда хочется видеть Тимку и побольше.....!

Ответить
Ирина+Т 23 Июля 2018 19:12

Если бы не было других дел, можно было бы наблюдать и любоваться этим прекрасным миром бесконечно.

Ответить
Виктория 23 Июля 2018 16:05

Великолепные хвостатые герои все на месте, видеть их очень радостно!

Ответить
Ната 23 Июля 2018 12:21

Самое забавное, что они, т.е. Тима, Амур и, возможно, Шерхан, друг за другом очень даже следят, хотя бы издалека, в том плане, что кого, как и сколько угощают, чтобы потом победно и пренебрежительно глянуть на друга и соперника, как бы говоря: "Видал, как меня тут уважают, не то, что тебя там". Умора сплошная...

Ответить