Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Амур и Тимур 3 ноября 2016 г.

11.11.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Амур и Тимур 3 ноября 2016 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Йованка 18 Ноября 2016 0:49
вера спб:

Йованка, и Вам большой привет! Может, быть, я не совсем правильно поняла Ваш вопрос  относительно старых записей Сафари-парка. Я указала адрес архива записей в веб-камер.Но Вам, наверное, нужны и видеоролики, снятые Парком.

Нажали оранжевую кнопку “SAFARIPARK25.TV” – перешли на YjuTube. Здесь все ВИДЕОФИЛЬМЫ Парка.

Адрес: https://www.youtube.com/channel/UCqzreZTHgCAoAsGV4...

Можно зайти из поисковика по: safaripark25.TV - YouTube



Вера, спасибо вновь! Я хотела посмотреть записи с веб-камер; некоторые события которые остали в моей голове, хотела нарисовать. 

Один день были у козочек маленькие дети, играли, в козьем дворе, и это было замечательно! Посмотрю видео записи, может быть есть этого, а может быть что не остало в архиве. Тоже некоторые картинки из видео роликов, разместенных как видео, тоже незабываемые. Спасибо большое!

Ответить
вера спб 17 Ноября 2016 19:56
Йованка:

Вера, спасибо

Мне не может надоесть смотреть наших любимчиков.Хочу вспониться их приключений. Большой привет Вера!


Можно зайти из поисковика по: safaripark25.TV - YouTube



Ответить
Наталия 17 Ноября 2016 4:11
Наталия:

Сердце ёкнуло, увидев название ролика "Амур и Тимур 3 ноября 2016г. "

А вдруг?!  Вдруг снова вместе?  Нет, чудес не бывает.  Снова вместе, но на разных территориях.  И это хорошо, это правильно.   Радостно видеть наших любимцев в добром здравии и в отличном расположении  духа. А нам больше и не надо - только почаще видеть их и других обитателей Сафари- парка - считай, сроднились уже.  Отличные кадры, замечательные  Амур и Тимур -  чудо как хороши!  Спасибо большое за удовольствие. 

P. S.  Просматривала старый ролик " Вечер Тимура", где  Тимур, запущенный в парк, прямиком направляется к Амуру, ведомый своей привязанностью. Так трогательно...  Крамольная мысль:  нельзя ли сейчас снова запустить Тимура в парк.( в отсутствие Амура).  Вспомнит ли ?   По-моему,  были такие предложения на форуме. Эх, ностальгия...     

P.P.S.  Прошу прощения - предложение для Наталий.

 "Да мало ли в Бразилии Педров?!   И не сосчитать ! " (с).   Много нас, Наталий, на сайте - тема одна, но есть нюансы. Так что , будем отличаться. Я теперь Наталия  Мск.  Всем всего хорошего!  


Ответить
Йованка 16 Ноября 2016 21:01
вера спб:

Йованка, Архив есть. Вверху большая рыжая кнопка “SAFARIPARK25.TV” – жмите.

Выбираете “Каналы”, переходите на страницу, где “SafariPark25 TV Архив веб-камер”.

Заходите на “SafariPark25 TV Архив веб-камер”.

Или сразу по адресу: https://www.youtube.com/channel/UCJYXioXIgVxLOQ8SB6ssc5g

Вера, спасибо

Мне не может надоесть смотреть наших любимчиков.Хочу вспониться их приключений. Большой привет Вера!

Ответить
вера спб 16 Ноября 2016 19:33
Йованка : Вновь,вновь и вновь смотрю Амурчика и Тимурчика. Да, любили мы смотреть их на веб камерах, а теперь ждем фильмы. Кроме того больше нет старых видео записов в архиве?


Ответить
Надежда 16 Ноября 2016 2:22

Тимка, привет. Эх, и чубчик у тебя залихвастый. Жаль невест больше нет-испарились. А ты ничё- справненький козлюня, к зиме подготовился-жирок нагулял, шубку отрастил. Так держать. Все испытания делают нас только сильнее. 

Ответить
Йованка 15 Ноября 2016 10:20

Вот фильм о тиграх и o людях . 

Вот какие мы люди несправедливые и плохие к природе и животным. После этого фильма, еще больше уважаю природу,  животных и всех людей которые их защищают. 

Надеюсь что будете смотреть и давать ссылку вашим знакомым.

https://www.youtube.com/watch?v=TUmbGyFIKXM




Ответить
Mарина Mск 14 Ноября 2016 18:20
Анна Сергеевна:

Отличный ролик, звери, наши любимчики, просто прелесть, кажется , что Амур к зиме просто помолодел, постройнел, просто величавый царь Приморской тайги и Тимурчик не отстаёт, шубкой помаленьку обрастает, с каждой встречей наш козлик всё веселее, задорнее, вот уже и стойки , как по заказу , делает, набирается сил, хотя ножки после болезни да стольких лекарств не совсем здоровы, но уже бегаем в припрыжку, кокетничаем, только пока не понятно, друга своего Амура он ещё помнит, вольеры у них рядом, через сетку, они подходят друг к другу как раньше? 

Анна Сергеевна 12 Ноября 2016 20:01

"Отличный ролик, звери, наши любимчики, просто прелесть"    Действительно, чем не Эдем  - один от души валяется  , другой азартно скачет  - у обоих личное пространство   - спасибо ! 

Ответить
Йованка 14 Ноября 2016 16:33
Вновь,вновь и вновь смотрю Амурчика и Тимурчика. Да, любили мы смотреть их на веб камерах, а теперь ждем фильмы. Кроме того больше нет старых видео записов в архиве?
Ответить
Йованка 14 Ноября 2016 16:26

Кто-то написал что готовится поехать в Сафари парк. Пожалуйста, напишите нам  какие новости в Сафари парку, если уже поехали. Или если у кого иного есть сведение о козочках, Уссури, о Тайге, где спит Тимка... 

Дальной восток, отзовись, пожалуйста! 

Ответить