Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

АМУР И ТИМУР 28 ДЕКАБРЯ 2018 Г.

30.12.2018

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Наталья 06 Января 2019 7:43

Ну, надо же)))) Помнит Тигра, смотрит, нос просовывает. Классно.

Ответить
Ирина Ив 03 Января 2019 23:57

Как же можно без подарка ? - Новоселье, Новый год
И Антон в "Руке Антона" мандарин ему несёт !
А  уж если мандаринка в Антоновых руках,
У Тимки настроение в оранжевых тонах !
И Тимурыч к новоселью получает вдохновенье,
Чтоб у ёлочки с Амуром, новой, молодой супругой,
Дружно встретить Новый год и устроить хоровод!


Ответить
Ольга Высоцкая 03 Января 2019 13:06

Добрый день! Поздравляю любимый сафари-парк с наступившим Новым годом! Смотрю на это трогательное видео и вспоминаю зиму 2015-2016 года - зиму зарождения удивительного явления - дружбы между Тимуром и Амуром. В ту зиму я готовилась к сдаче госэкзамена и защите диплома в январе, и как же мне помогали справиться с волнением замечательные трансляции в прямом эфире из вольера Амура и Тимура, каждый день столько радостных и незабываемых минут! Желаю сотрудникам благополучия и новых возможностей для развития!

Ответить
Йованка 02 Января 2019 7:56

Мммммм... Какая вкусная мандаринка! На здоровье Тимка! Кушай, красавчик наш, у тебя есть разные сладости, а друг через забор. У Тимки глаза довольные и счастливые. Видимо что он доволен новым домиком и что ему там тепло и уютно.

Амурчик добежал до забора и молчит. Лежит в листьях и смотрит на друга, а Тимка любопытный, смотрит: "а почему ты молчишь, я тебя вижу!" Амурчик весь парк обозначил своем "подписью" - по кошачьи, если Уссури заинетесована знать, он написал ей СМС.  

Посетитель приехал увидеть Тимку, знаю что у всех желание дотронуться до Тимура, но лучше не давать руками  и перчатками) пищу, потому что может заболеть от инфекции животика Тимка...

Лучше погладить по рогах... и любоваться или дать ветку.

На здоровье миленький наш и с Новить годом тебя и Амурчика поздравляю! 

Ответить
Ната 31 Декабря 2018 10:04

И мандаринку схрумкал, и тигром полюбовался...

Ответить
Ирина+Т 31 Декабря 2018 0:27

Тимурчик и Амур, С новым Годом!  Спасибо, что вы есть, такие любимые, смелые, красивые. Здоровье вам. Я не нахожу слов, чтобы  выразить свои чувства. Это необъяснимо и не выразить словами. Вы чудо! 

Ответить
alisa 30 Декабря 2018 18:19

 ..........   Спасибо!

Ответить
Larisa 30 Декабря 2018 17:22

Тимурка первый козел на свете, которого угощают мандаринами. И ему явно понравилось! Уж наверное вкуснее сухих веников. Очень трогательный момент, когда он смотрит на развалившегося Амура. Ведь помнит что-то! А Амуру, похоже, скучновато без друга, сечас бы побегали, козлик бы ему конечно понадоедал своей назойливостью, но все веселее вдвоем. С наступающим друзей, всех их поклонников и конечно Дмитрия Николаевича со всей его командой, кто дарит нам эту удивительную сказку даже за тысячи километров! 

Ответить
Евгения+ 30 Декабря 2018 13:04

Ждёт, зовёт, здоровается! Никогда Тимур не забудет своего тигра!


Ответить