Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

АМУР И ТИМУР 24 ЯНВАРЯ 2018 г.

26.01.2018

Амур и Тимур живы-здоровы, живут рядом и чувствуют себя прекрасно. Не пускаем козла к тигру по простой причине - Тимур слишком наглый и самоуверенный. Снова будет нарываться на неприятности.
Дмитрий Мезенцев

  

  


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
sunny 26 Января 2018 23:51

На Тимку можно смотреть вечно! Это прям какая-то терапия  когда смотришь на Тимура и тем более рядом с девочками (Саирой и другими козами)...Это так успокаивает и умиротворяет, что я всегда очень жду видио с Тимуром...И хотелось, что бы как раньше было больше возле него коз и его детей...Это прям счастье видеть его рядом со своим семейством Тиму надо срочно клонировать - он не повторим!

Ответить
Йованка 26 Января 2018 21:20

Ой, какие красавцы, какие красавцы!

 Самый удивительный тигр, знаменитый Амур, во всей своей красоте и великолепный Тимур, роскошный как природа в Приморье!

Спокойные глаза, в которых большая мудрость, почти вся Вселена уже обдумана глубокими размышлениями нашего великолепного тигра Амура, его мастерство безшумного движения... всё это наш любимый тигр показал перед камерами Антона. Да, Антон давно знаком с тигром Амуром, он часто показывает свои прекрасные лапы, мордочку, глаза, зубы... все показывает Антону Федосееву, что бы он мог нам показать какое особое существо тигр! Просто Амур знает что такое время пришло, что и тиграм надо быть общительными.

А возле находится Тимур, прекрасный козлик, который имеет такое большое сердце, что в его он поместил всех нас и этого большого тигра! Красивые глаза красивого козлика, весело сверкают: Антон пришел и принес самые вкусные веточки для угощения Тимура и его девушки - Снежинки. Остальные козлики заняты исследованием двора, а Тимка показывает свой новый домик! Нам надо приехать к Тимуру на новоселье! Выглядит что он довольный своим домиком! А у Тимура шуба прекрасная! Блоснежная и чистая! Тимка наводит красоту обязательно. Надо быть красивым, ведь он звезда. Ему надо всегда быть готовым показать посетителям как в Сафари парке все красивые и довольные, а кроме того и как сотрудники обращают внимание на наших любимых зверей, даже есть время что бы причесали тех, которых возможно причесать!  

Ответить
Ирина Ив 26 Января 2018 21:00

А не был ли в прошлой жизни наш дорогой и любимый Тимка великим драматургом ? Был!!!  И поэтому, как великий и гениальный, он не мог допустить, чтобы его история с Амуром осталась просто спокойной и тихой дружбой, не мог Тимыч, с его широким кругозором, неуёмным  свободолюбивым духом допустить такой застой во взаимоотношениях!  И, стоя под своим зелёным навесиком в ожидании зимнего утра и выхода друга, разработал захватывающий сценарий и стал его осуществлять, жертвуя своей жизнью (ставили же на себе опыты известные учёные !).  Посмотрите на его одухотворённое "лицо" и взгляд , полный умудрённостью и сдержанным чувством юмора ! И Амурыч, дружбан и единомышленник, не подвёл, подыграл Тимке и с блеском исполнил свою роль, не допустил спектаклю перейти в жанр трагедии, и не дал ему закончиться - какой гениальный ход, о котором Тимка и не догадывался ! А гениальные творения живут вечно. Поэтому никогда наш интерес и наша память не охладится к ним, Амуру и Тимуру.  А за великолепные картины жизни этих двух драматургов и актёров огромное спасибо - всегда с нетерпением их ждём ! Что-то они ещё придумают, чем удивят...

Ответить
Ирина 26 Января 2018 20:24

Тимур лучший !!!

Ответить
alisa 26 Января 2018 18:28

Спасибо. Все в прекрасной форме...... красивы.... ухожены...... и Тимкин чубчик замечательный......!!!

Ответить
Виктория 26 Января 2018 17:28

Ура!  Великолепного Тимурчика можно посмотреть так близко  -  и глазки, и чубчик. А прекрасный Амур зубки сильнейшие продемонстрировал. Хорошо сделано видео  -  спасибо Антону Федосееву за удачную съемку.

Ответить